Re: Ассоциации :)

Граждане товарищи, звиняйте, панове. Пришлите и мне пивка, в славный российский город Кенигсберг.

Re: Ассоциации :)

Лично я - за Оболонь или Академию ?3 (одесситы знают). А ввобще, давайте действительно по существу: предлагаю встретиться в Одессе (всем, кто сможет) вудобное для всех время. Лично я могу в будни после 18.00, кроме вторника и пятницы и на выходных. Предлагайте день и время! (я уже очень хочу пива!!!)

Re: Ассоциации :)

А москвичи молчат...
Я давно заметил, как этот город разобщает людей. Даже бывшие выпускники школ, поступившие в Москву, не встречаются, чего нельзя сказать о нашедших альма матер в Питере и других городах.

Одесситы! Пишите, как прошла встреча!

Re: Ассоциации :)

Почему молчат????!!! С удовольствием встречусь и попью пивка...!

Re: Ассоциации :)

> Сисадмину
Пора закрывать этот "балаган"

Re: Ассоциации :)

Почитал тему, искренне  порадовался- правда смешно...
Предлагаю пиво отправлять почтой. Этакий сервис "Пиво-почтой" от Autocad.ru
З.Ы.Москва не молчит . Хотя пиво вообще то последнее время отстойное все.
З.З.Ы.Единственное место, где оно супер( которое я знаю) ресторан Шварцвальд на Петровке.... wink
З.З.Ы. В реале правда сложно встретиться, а вот по фотке на пару килов каждому можно бы слить- я бы с удовольствием на корифеев этой конференции потаращился.. smile
С уважением Panya

Re: Ассоциации :)

Ух тыыыыыыыы.......сколько вас тут....смотря большущими глазами :) И в прямь балаган, ну а к чему пришли? Мож решили уже чёнить? О!!!!  Самое то, договариваться пивка попить в разделе программирование, отэто повесилились бы :)

Re: Ассоциации :)

Понятно пиво все пьют
А "Deep Purple" кто нибудь слушает.

Re: Ассоциации :)

> Posypaev
Sergey (2.08.2002 в 11:01:39)

Уважаемый Сергей, Ваш патч для печати случаем не исправляет такой глюк: при попытке распечатать файл больше мега, печатает кусками (в настройках принтера печать после помещения всего задания на печать, плоттер HP430 A1). Исправилось переустановкой дров от другой модели (A0).

Re: Ассоциации :)

Северобайкадьск приветствует всех!
Пмво важней автокада! и в дальнейшем прошу при упоминании о Пиве автокад писать с мааааленькой буковки.
Пивом наслаждаются все а автокадом только мы. непризнанные гениальные конструкторы и пректировщики.
Единственное достоинство автоккада это наличие этой конференции.

Re: Ассоциации :)

Тула с вами!
У нас пива много, целая "Балтика" smile

Re: Ассоциации :)

В Перми тоже пиво пьют :)

Re: Ассоциации :)

Ну раз так пошло, то и в Донецке пиво пьють будь здоров:)

Re: Ассоциации :)

По-моему флудом попахивает :P

Re: Ассоциации :)

Вопрос на засыпку: вот тут ряд товарищей провёл неоценимую консультацию на соседней ветке. И я чувствую, что пиво быть должно, но как собратьям из России выставить пиво ввиду моего удалённого нахождения в Киеве?
Кстати товарищи из Железногорска. Может существует служба доставки и можно из Украины заказать мужикам пива?
Подскажите, плиз. Может кто уже имеет такой опыт?

Re: Ассоциации :)

> Miha
Открой настройки принтера, последнюю закладку и включи "in computer" :)
Таганрог! Давно ищу, соратников по автокаду. Уже кидала клич. Тут девочка Norma где-то пробегала, но на мое послание не откликнулась. :)  Ау!
Впрочем я и так хожу по городу и таскаю всем знакомым и полузнакомым конструкторам свои "Заготовки", настройки и шаблоны и всячески навязываю свою систему именования файлов и горячие клавиши. К сожалению заготовки многовато весят, чтобы их пересылать :).

Re: Ассоциации :)

Животрепещущая тема! Пиво, KADы, караоке )))
Не понимаю тех, кто сердится на балаган! Хотя... в каждом приличном балагане должны быть слоны и клоуны))) Ведь обратите ванимание, что многие так бы молча и читали форум, если бы не увидели (или захотели найти) земляков. Как я, к примеру ))) Привет Лысцову Сергею! Я из Энергодара, Запорожской обл. )) И всем остальным братьям-славянам-любителям-пива-ценителям-AutoCADа !!!!

Re: Ассоциации :)

Привет Катюха! Славный град Киев приветствует здравомыслящую представительницу лучшей половины человечества! Приятственно осознавать, что мир не катиться в бездну а идёт светлой дорогой к неменее светлому будущему. :)
А какое пиво предпочитаешь?
И какими работами занимаешься на Автокаде?

Re: Ассоциации :)

> Hamster
а я... ой, даже затрудняюсь ответить)) я работаю в кабельном ТВ манюсенького городка на должности Старший Куда Пошлют... В общем, и в ворде и в акаде и в фотошопе с иллюстратором... Узкий специалист широкого профиля. Вот щас рисую "Схему гибридной волоконно-коаксиальной телеинформационной системы г.Энергодара" Звучит устрашающе, не правда ли? )))
а пиво пью Оболонь сетлое, лагер или экстру. Что ближе и свежее окажется))

Re: Ассоциации :)

А если все-таки в тему и развить ассоциацию Яны... то мне кажется, что вопросы "А как...?" тут задают далеко не шепотом. И это - хорошо! Ибо, если кому прошептать вопрос на ушко, то кто знает, на чье ухо нарвешься. Можно и впрямь получить пинка по мягкому месту. А когда кричишь на весь "огромный зал", то непременно найдется отзывчивый товарищ. Закон больших чисел, знаете ли)))

Re: Ассоциации :)

> Катюха
Аська есть? Решать возникшие вопросы в форуме очень познавательно для широкого круга людей, однако иногда бывает нужно СЕЙЧАС и очень СРОЧНО. Сам так попадал. Задал вопрос и жду когда ответят. Книга не помогает, сотрудники разводят руками, а директор требует: "ДАВАЙ!". Именно в таких случаях очень выручает аська.
Да и просто поболтать с родственной душой во время обеда :)

Re: Ассоциации :)

> Hamster
Аська есть. 163839637. Стучи, порешаем вопросы в порядке их возникновения и по мере нашей сообразительности))
Заодно выясним, в чем родство наших душ (наверное, одинаковое пиво пьем?))))

Re: Ассоциации :)

Для желающих пообщаться по вышеуказанным тематикам ICQ 214090419