Тема: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

За умеренную плату деинсталлирую Автокад а заодно и Винды с Вашего ящика ,отформатирую диски,дискеты,флеши и прочую фигню ,демонтирую колесо с мыши и заменю кнопки на клаве, установлю супервыпуклое тонированное стекло на монитор, переделаю цветной монитор на ч/б многое другое .
Ветеранам 1ВОВ и  реальным теткам скидки (системного блока на пол)

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Чтобы что-то деинсталлировать, нужно сначала это инсталлировать. имхо :)

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Klmb - 5 секунд и ваш комп чистенький :)

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

А наши тетки деинсталируют Акад так:
стирается ярлык с рабочего стола - и все! Акад удален.
Дамы 100-%-но в этом уверены. Всякое инакомыслие пресекается.
Быстро, дешего и сердито.

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

А у меня был случай. Принесла тетка чертеж на дискете. Мол распечатай. Беру я значит эту дискету, смотрю - а она скопировала на нее  ярлык. Долго я ей объяснял что нужно правой кнопкой переносить файл. Пришлось ей ехать в другой конец города за повтором.

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Почти то же самое, тока наоборот. Тётка скопировала файл с дискеты на рабочий стол (это она так думала). Проверила, открывается. Вынула дискету, унесла. На следующий день звонит, у меня, мол, вирус. Открываю файл, а компьютер какое-то сообщение выдаёт и флоповодом жужжит. В первый раз я туда пошёл...А влицо смеяться нельзя...начальница. М-да...Больше не ходил, по телефону всё обьяснял.

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Мне каждый пятый клиент шлет по мылу ярлыки вместо файлов.

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Ну вот и я туда же: Надо было дома поработать - скопировал файл чертежа и расчесный экселевский файл. А дома обнаружилось, что вместо расчетного файла - ярлык! :( :))

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

> Pilot
Весна, Батенька, Весна!!!!! :)))

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Если говорить про ярлыки, то при мне запускали (и инсталлировали заодно) Автокад путем записи на рабочий стол ярлыка с другой машины и челчка по нему. Потом были вопросы - ну мы же ЕГО картинку скопировали а ОН не шевелится...
Вот так бывает

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

это, конечно, уже не юмор...вообщем чем дальше мы от доса, тем более ленив и неграмотен юзер :(

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

а я у одного знакомого сидел, он меня попросил угрушку установить... я ему сказал, что на харде места нету... надо подчистить, ну он у удолил иконку какой-то старой ирушки с рабочего сола в корзину, потом оказалось, что он фсе игрушки так удолял....

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Если на машинах с W98 и Excel XP в папку автозапуска Excel  поместить ярлык, то при запуске Excel у меня открывался не файл, а ярлык Ж)

Re: Деинсталлирую Acad c вашего компьютера

Обратная ситуация-инсталляция.
Ставил прогу-запускаешь из акада setup.dwg и он устанавливает прогу. Деинсталляция обычная :))