Тема: Е-трансмит в аа2009

Сформировал лист в Шитсах ,в проекте.....
- все по "науке " .
На листе разместил Два Видовых Экрана . Через первый видно Сечение ( сделанное в 2д , т.е. плоское ) и  ниже вид.экран , через которое показана осевая линия и кружок с буковкой .
После Е- трансмита листа происходит ерунда : В нижнем Видовом экране - кружок с буковой увеличивается в 2 ( примерно ) раза . Не надо мне этого !
ЧЁ делать !? Где не так сделал !
Проект выложил на файлах майл ру :

http://files.mail.ru/AM5ZV4

Файл (Rab-a1_000_Сечен_1-а ) после Е-трансмита ,выложен в папку с названием :z-Othott

Re: Е-трансмит в аа2009

Микаил,
2 видовых экрана один под другим? Совмещены?

Однако не пожалел 30мб добрым людям для скачки!!!

Re: Е-трансмит в аа2009

Исправляюсь ...,почистил ещё немного . Теперь 8 мБ.

По ссылке :

http://files.mail.ru/YJMKGD

>Vitaly
" 2 видовых экрана один под другим? Совмещены? "

Не понял ..... , чесн говоря ! Если даже видовые экраны не совмещенны по одной линнии , то все равно при Е-трансмите нарушается отображение кружочков с номерами (которые есь из себя - мульти видовые блоки , созданные специально мною для осей ) . Не возможно ,быстро, передать смежникам....
Чё делать !?

(изменено: Vitaly, 25 мая 2009г. 18:44:35)

Re: Е-трансмит в аа2009

Микаил,
Версии три уже не встречал такого!
Бублики енти видать annotation scale, просвечивают разных масштабов, удали ненужные перед трансляцией или после!

Re: Е-трансмит в аа2009

Я туплю ,  по поводу :
" ..удали ненужные перед трансляцией... "
Как , в листе ,  удалить  annotation scale , которые не нужные ?

Re: Е-трансмит в аа2009

...в исходном файле удали, в конструкции или где ты их там поставил

Re: Е-трансмит в аа2009

> Vitaly
Удалил все  scale  для Осевого Кружка (Bubble ) . Оставил только 1-20 . Операция крайне " гемморройная " . Ну-да ладно. И...... - всё равно, При Е-трансмите  кружки меняют маштаб .Ё-моё.

Решил выйти из ситуации следующим образом : Сделал новый мулти-блок для осевых кружков ,без использования - annottation . Маштаб кружков  меняю вручную , меняя через панель свойств -  scale для  X и Y .Сработало . При Е - трансмите - маштаб не меняется .

Но , вылезла другая " ерунда " . Не смотря , что в установках трансмита стоит трансмит в Автокад 2004 - эти баблы ( кружки осевые ) остаються мульти - блоками ! !!!
Ё- моё . Не будут смежники с такими объектами работать !
А, простой Экспорт  в а2004 формат из этого файла ( отрансмиченного )вооще  приводит к утере кружка !!! , остается только линия ....
- Полная засада !

Re: Е-трансмит в аа2009

Микаил,
Нужно транслировать в формат а2004 с опцией раскрыть блоки в примитивы Autocad. Я уже однажды проделывал это и пример публиковал на этом форуме, попоробуй поиском, если получится...

Re: Е-трансмит в аа2009

В аа2009 не нашел "раскрыть блоки в примитивы Autocad"
Где это может быть ? По-моему , в аа2008 в Optins - были . А в 2009 как ?

(изменено: Vitaly, 28 мая 2009г. 17:32:42)

Re: Е-трансмит в аа2009

Микаил,
В том диалоге, где формат файла назначаешь выбери >>>

Е-трансмит в аа2009