Тема: Приобретение программы ПланКад

Простите я может быть флудю, но не стал заморачиваться с поиском темы.
Где, как и на каких условиях можно приобрести программу ПланКад и ключ от неё?
Заранее спасибо.

Re: Приобретение программы ПланКад

Как не странно тут эта тема еще не поднималась,расскажу поподробнее.
Программа Планкад заказная разработка нашей компании для Ростехинвентаризации. Продавать ее мы не можем.

Далее все зависит от того для каких целей вам нужен Планкад
1. Если для выполнения каких то задач. То Планкаду существует альтернатива - PlanTracer SL
Эта программа продается. Если вам интерестно могу рассказать подробнее.
2. Если вам передают фаилы в формате Планкад. То можно воспользоваться бесплатным вьюером. С него можно печатать, и даже немного редактировать план.
3. Ну и последнее , если вы работник ростеха и просто нужно работать дома, не стесняйтесь и запросите лицензию для дома. У Ростеха анлим, им без разницы сколько лицензий будет запрошено.

Re: Приобретение программы ПланКад

а если у меня дома отсутствует инренет, но Планкад 1.7 мне тоже необходим для работы? как мне установить Планкад 1.7? Да и на оформление стационарных версий Планкада уходит около 3х недель!!!!

Re: Приобретение программы ПланКад

Мы отвечаем быстро. Другой вопрос что серийники делает непосредственно сам центральный аппарат , так что тут претензия не к нам.
Если есть хоть 1 локальный серийник воспользуйтесь им. там по пять запросов можно сделать.

Re: Приобретение программы ПланКад

а если у меня дома нету  интернета как мне быть?

Re: Приобретение программы ПланКад

уже вроде ответил на тотже вопрос тут https://www.caduser.ru/forum/post261802.html#p261802

Re: Приобретение программы ПланКад

3. Ну и последнее , если вы работник ростеха и просто нужно работать дома, не стесняйтесь и запросите лицензию для дома. У Ростеха анлим, им без разницы сколько лицензий будет запрошено.

Здравствуйте, именно этот пункт интересует, сдох вчера сервер с сетевой лицензией, естественно все 6 машин не пашут... ни локальных ни сетевых лицензий кстати нет, вернее есть, которые бывший программист мне передал, но они не работают. Когда я в своём филиале спросил, можно ли дома лицензии ставить и работать, cказали :ни в коем случае, на работе успевайте... но это ещё до того как сервер сдох было... лицензию, на сколько я понял не перенести на другую машину?

Re: Приобретение программы ПланКад

Я честно говоря, сомневаюсь по адресу ли я обращаюсь... В общем ситуация такая, я работаю программистом в Моздокском отделении ФГУП Ростехинвертаризация БТИ, филиал во Владикавквзе, но там постоянно меняются программисты и в общем то не с кем это обсудить. У нас в отделении стоит типа сервер с серверной лицензией, то есть другие шесть компов берут лицензию  с него. Вчера он умер, лицензий ни локальных ни серверных нет, вернее есть, те что передал мне больше года назад бывший программист. Но ни одна из ни не работает, может я что то не так делаю, не знаю. Вычитал в интернете информацию, что если Вы действительно сотрудник этой организации лицензии можно получить бесплатно, только где и как? Сайт Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ www.rosinv.ru/ - лежит... Может Вы как то проясните мне этот вопрос? Если завтра сервер не подниму, можно идти заявление писать... даже если данные целые, как на дугую машину то лицензию перекинуть?