Тема: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Обновился до 3 версии! Всё стало невыносимо плохо, а именно при открытии или создании файла (через меню или из директории) сивил мгновенно виснет и отказывается работать дальше... Как быть? Подскажите кто решил эту проблему!

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Ознакомительные сведения об обновлении 3 для AutoCAD® Civil 3D® 2009.
Внимание! Данное обновление невозможно удалить с помощью автоматической процедуры удаления. Если требуется восстановить состояние версии AutoCAD Civil 3D 2009 на момент, предшествующий установке обновления, следует удалить программу AutoCAD Civil 3D 2009 и установить ее заново.

(изменено: Valery Brelovsky, 30 июня 2009г. 06:47:40)

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Роман Фролов,
Попробуй от катать систему назад до установки обновления.

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Народ, а с такой проблемой встречались? Устанавливаю SP1 или SP2 без разницы. При попытке вызова диалогового окна Стиль точки, Civil завершает работу. Только на 2 компах в нашей конторе, Civil с SP1 или SP2 работает коректно. Я так понимаю какой то компонет в операционке глючит.

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Перед каждым серъёзным изменением софта я делаю образ диска C:. И текущую информацию на C: я не сохраняю. 10 минут и можно вернуться.

(изменено: Роман Фролов, 30 июня 2009г. 10:18:13)

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Интересно как получается, платим, прямо сказать не маленькие деньги за civil и при этом ещё должны "плясать с бубном" перед официальными обновлениями? Я уже не говорю о том, сколько я им отправил отчетов об ошибках!
При сохранении файла все действия сивил запрашивает через командную строку, а не через окна винды, как исправить?
Как сделать откат системы на висте?

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Плясать с бубном или не плясать это решает каждый сам. О сохранении читйте первую тему автокада.

(изменено: Valery Brelovsky, 30 июня 2009г. 18:14:11)

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Роман Фролов пишет:

При сохранении файла все действия сивил запрашивает через командную строку, а не через окна винды, как исправить?

Ответ на Ваш вопрос лежит здесь можно сказать на поверхности. :)
https://www.caduser.ru/forum/topic42713.html
А по поводу обновлений фирма предупреждает что положительный результат не гарантирует. Почитайте текстовую часть для обновлений.

(изменено: Роман Фролов, 6 июля 2009г. 09:44:38)

Re: как лечиться от 3-го апдейта civil 3D 2009

Всё что меня не устраивало после обновления, пропало, после изменения параметра FILEDIA  с <0> на <1>!