Тема: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Подскажите где можно скачать шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Нашел :)

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Ну, так выложи, или ссылку дай.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Disney,
Вот здесь есть то что надо.
http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/ind … d=12669513

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Спасибо,Valery Brelovsky,
Только мне-то и не надо, у меня и Civil-а то нет, Geonics-ом довольствуюсь.
Я за других переживаю, судя по количеству просмотров темы, данный вопрос - имеет спрос

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Disney,
Другим пригодится.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Народ. Я скачал ссылку по адаптации (2009). При установке не находится какойто файл, выскакивает окошко с предложением найти его самостоятельно. Что делать?

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Максим Захаров,
Попробовать найти самостоятельно.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Спасибо за полный ответ. А какой? Имя файла он не называет. Я скачал адаптацию с официального сайта. Может у кого-нибудь другой источник есть.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Максим Захаров, Не работал я с пакетом адаптации. Так что больше сказать ни чего не могу. Может без заморочек взять темплету что там есть и пользоваться в обычном режиме.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Максим Захаров пишет:

Народ. Я скачал ссылку по адаптации (2009). При установке не находится какойто файл, выскакивает окошко с предложением найти его самостоятельно. Что делать?

По всей видимости вы скачали пакет адаптации для AutoCAD Civil 3D 2009 при проектировании автодороги общего пользования.
Сначала мы распаковываем скачанный файл в указанное место, затем устанавливаем пакет адаптации. При распаковке появляется папка Docs. Там описаны примеры по использованию данного пакета, и указано: В документе описан процесс проектирования дороги общего пользования на основе шаблона _ AutoCAD Civil 3D Russian (Metric).dwt. Использование шаблона позволяет: Использовать стандарты проектирования виражей в соответствии со СНиП 2.05.02-85; Выполнять контроль проектных решений на соответствие СНиП 2.05.02-85; Оформлять вид дороги в плане в соответствие с ГОСТ Р 21.1701-97; Оформлять продольный профиль дороги в соответствие с ГОСТ Р 21.1701-97; Оформлять поперечные сечения дороги в соответствие с ГОСТ Р 21.1701-97;
И ещё указано где именно искать файл шаблона AutoCAD Civil 3D Russian (Metric).dwt
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Autodesk\C3D 2009\rus\Template

шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Максим Захаров пишет:

Народ. Я скачал ссылку по адаптации (2009). При установке не находится какойто файл, выскакивает окошко с предложением найти его самостоятельно. Что делать?

Он требует у вас установочный файл вашей версии Civil'а, С3D.msi. Найдите место, где у вас хранится дистрибутив программы Civil3D 200x, укажите это место, найдя установочный файл, и укажите на него.

Re: шаблон Russian Civil 3D (Metric)

Спасибо. Все получилось.