Тема: Конкуренты PlanTracer

Чего то очень давно никто из конкурентов не пытался тут писать. Почему то на форуме обсуждается только PT и Планкад
Напоминаю что никаких ограничений на обсуждение конкурирующих систем, в том числе и на прямую рекламу тут нет.
У меня вообще нет модераторских прав:).

Буду очень рад пообщаться с любым разработчиком ПО для технической инвентаризации.

Re: Конкуренты PlanTracer

а такие вообще - имеются!? ... с тем что я здесь получил ... если они и были то в крайне подпольном состоянии и писали бесплатно (паралельно делая обычную работу) да во многих случаях на чем попало ... в итоге - практически все сейчас нельзя использовать из за старости или нелицензионности какой нить СУБД :( ..

Re: Конкуренты PlanTracer

был как то вопрос по разработке у рамблеревцев ... Можно ли ускорить работу виртуальных функций или скажем инлайновых ... как думаешь? или может знаешь как можно из процесса получить результат выполнения консольной программы? ... было бы неплохо ... ато я в свое время бросил разбираться со всякими там пипами

Re: Конкуренты PlanTracer

Если не рассматриривать архив, то из известных
1 Infrasoft
2 Valmaster
3 Географика
4 Allplan ( это правда только на украине актуально )
5 Inventory ( совсем новое, ребята в хабаровске сделали, сам еще не смотрел )
6 Есть еще в ростове графическая програма, забыл правда как называется.

Ну и в принципе под конкурентами можно рассматривать все в чем можно рисовать Начиная от визио, кончая архикадом.

Если кого забыл извините:)

Re: Конкуренты PlanTracer

был как то вопрос по разработке у рамблеревцев ... Можно ли ускорить работу виртуальных функций или скажем инлайновых ... как думаешь? или может знаешь как можно из процесса получить результат выполнения консольной программы? ... было бы неплохо ... ато я в свое время бросил разбираться со всякими там пипами

Можно все:) Только сообщение как то не сюдя:)

Re: Конкуренты PlanTracer

ну ... с этим не спорю ... только навряди специ из AutoDesk успевают гулять по инету с общением на технические темы ... инвентаризация слишком закрытая тема (узкая) ... в свое время слишком закрытая организация ... сейчас все что пишется - подобие AutoCad или иных монстров ... общая дешовость продуктов для конторы оборачивается морокой для пользователей ... разработка ПО нынче - затратна ... сами Microsoft это признали ....

хотя общение однонаправленных разработчиков - благотворно сказалось бы на разработке ... только ... пробовали хоть кого то из них пригласить на форум? или живем по принципу - щастье сомо найдет нас :)

Re: Конкуренты PlanTracer

это я знаю ... но у меня свои тараканы ... я писал интерпретатор для администрирования и этой инфы не нашел ... кто знает - может вы бы знали ответ на эти вопросы ... как я сказал ... не хорошо жить по принципу - "... щастье сомо найдет нас"