Тема: ПланКад отказ работы системы

Почему то при открытии AutoCad документа (на других не проверял) перестает работать - ввод с клавиш- цифр, т.е. невозможно ввести координаты ... скажем обычной линии, стены и т.п. ... закрытие и повторное открытие План када не помогает .... клавиатура работает .. мышью линии чертятся ... лечение на текущий момент - Исправление пока делаем через установку системы - выбором пункта - Исправить ... т.е. переустановкой ... в чем может быть проблема? ... документ высылать не имеет смысла - дело не в документе ... ошибка уже не однократна ... такая уже у меня была ... исправлением системы поправил все

Re: ПланКад отказ работы системы

Да это опять какой нить режим включился.
В следующий раз когда ошибка проявиться пришлите скриншот экрана. скажу что нажалось
Пока грешу на закрытую командную строку. Без нее ввести что либо не получиться, но не факт что дело в этом
Нужен скриншот

Re: ПланКад отказ работы системы

Примерно так оно и есть .. я тоже на нее грешил ... но смысла нет в скрине .. ато бы прислал .. дело как то связано с клавиатурой ... я пытаюсь нарисовать линию ... при этом командная строка - открыта ... пытаюсь ввести длинну - не вводится (мышкой же ставится) ... делаю иначе - щелкаю в комадной строке где предлагается ввести координаты и благополучно ввожу ... т.е. несрабатывание идет где то на переключении курсора на статус строку ... я пробовал и перейти в режим с окном ... т.е. нажал TAB но - ничего не сработало ... он бонально - отключил ввозможность какого либо набора

Re: ПланКад отказ работы системы

и всеже мне бы хотелось увидет скриншот экрана когда ничего не работает, пока ничего не понятно