Тема: Сколько стоит макрос?

Приветствую! Меня и нтересует сколько будет сотить Панель где навешаны: вставка блока (10 шт) блоки динамические (для ВК нутрянка унитазы рвковины задвижки т.д. ) в каждом блоке список видимости и из двух видов аксонометрия и план.И на панели линии с задаными свойствами слой, цвет, вес, тип(23 шт). кто  может сказать сколько это стоит?

Re: Сколько стоит макрос?

30 европейских долларов это будет стоить примерно

Re: Сколько стоит макрос?

Да это хорошо что денег стоит. а то на старой работе гл.инженер попросил сделать подобное, я сдеал для LT версий (других не имелось в фирме) и потом сказал что я должен все безропотно отдать бесплатно, я же тружусь на благо общего дела!

Re: Сколько стоит макрос?

1 1 пишет:

Да это хорошо что денег стоит. а то на старой работе гл.инженер попросил сделать подобное, я сделал для LT версий (других не имелось в фирме) и потом сказал что я должен все безропотно отдать бесплатно, я же тружусь на благо общего дела!

Ну ты же в рабочее время сделал? Тебе и так за з\п платят, надо наиборот с тебя ещё в пользу фирмы денег удержать, за то что ты рабочее время на форумы тратишь Сколько стоит макрос?

Re: Сколько стоит макрос?

Я в свое время на работе тоже сделал полезную вещь - куча динамических блоков (они даже на dwg.ru где-то в даунлоде), палитру, шаблоны. Делал в нерабочее время, считал часы, затраченные на все это. Весь проектный отдел на это все "подсадили" (а это компов 50-60). Даже приказ написали, что этим все обязаны пользоваться. Мне за это заплатили - всего тысяч 10 получилось (это за пару месяцев).
А спустя год кто-то (эх, знал бы кто  :evil: ) директрисе так по ушам поездили - типа я эти наработки ПРОДАЮ налево! Меня вызвали и сказали - пиши на увольнение. Как-то "замяли" это дело и я затем тихо работал (а я проектировщик) и не проявлял инициативы. Зато другому челу, который был моим другом, который в этом не принимал участия (хотя я просил помочь) предложили должность, связанную с той работой, которую я сделал! При этом он в ней дум-дум!
Инициатива наказуема!
З.Ы. Я оттуда позже уволился...

Re: Сколько стоит макрос?

Disney пишет:

Ну ты же в рабочее время сделал? Тебе и так за з\п платят, надо наиборот с тебя ещё в пользу фирмы денег удержать, за то что ты рабочее время на форумы тратишь

:D  точно!
дома делал по вечерам!

в нашей жидовской  конторе (по этому и LT у всех был установлен) я гонял с модемом беспроводным собственным! :D ну только за свет если списать с меня да амартизацию компа и стула! :D все равно был бы должен! :D

(изменено: Anatoly, 15 апреля 2011г. 10:37:06)

Re: Сколько стоит макрос?

Антисемит прорезался. Правила форума то читал?