Тема: Нужна программа которая контролирует кто что печатает на плотере и формирует отчет. кто нибудь таким пользуется?

Здравствуйте! Хочу найти прогу которая бы следила за тем кто,на каком плотере и когда осуществил распечатку. Выглядело бы примерно так: на экране в реальном времени показывал кто печатает и всю инфу как при обычной печати в окне где очередь на распечатку.Потом можно было бы вывести ввиде отчета за день или посмотреть кто и когда печатал!
Пример: Пользователь Иванов И.И. файл:d:\rabota\детали.dwg время 12.12.2009 9:31

Re: Нужна программа которая контролирует кто что печатает на плотере и формирует отчет. кто нибудь таким пользуется?

Набери в любом поисковике "Контроль печати" и пользуйся, но такого как хочется бесплатный вариант врядли найдется

Re: Нужна программа которая контролирует кто что печатает на плотере и формирует отчет. кто нибудь таким пользуется?

Да вот хотелось бы как раз платный вариант найти! пользоваться и покупать не мне. Хочу чтоб было понятно и просто использовать. (в инете ни чего не смог найти!)