Тема: Проблемы установки СПДС

Возникли проблемы с установкой SPDS. Установка не доходит до конца. Пишет:

Программа установки СПДС GraphiCS 6.0. для АutoCAD была преждевременно завершена по причине ошибки. Состояние Вашего компьютера не изменилось. Чтобы завершить установку позднее, программу установки надо будет запустить еще раз.

Ставлю на 2008 кад. В чем дело? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. При чем СПДС GraphiCS 5.0.558 установился, более новые версию выдают ошибки.

Re: Проблемы установки СПДС

Я думаю, что СПДС GraphiCS 6.0. уже просто не предназначен для АutoCAD 2008! Если хотите "прикрутить" СПДС 6.0, то надо менять ПО на более новое!
Хотя я например не вижу каких-то принципиальных отличий СПДС 4 от СПДС 5, и соответственно особенно нового ничего не жду и в 6-й версии.

Re: Проблемы установки СПДС

Требования к графической платформе СПДС GraphiCS 6 позволяют использовать его на AutoCAD 2008.
Если вы лицензионный пользователь - смело обращайтесь в службу технической поддержки soft@csoft.ru. И лучше сразу описать все подробности проблемы, в т.ч. версия ОС, установленные SP, сборку СПДС, AutoCAD с каким SP, на каком этапе происходит остановка (скрином будет понятнее).
Установку пиратской версии на этом форуме не обсуждаем.