Тема: Прблемы с ограждениями

Здравствуйте, Андрей! Нашел небольшую неточность в работе с ограждениями. Если я рисую четко горизонтально ограждение, в состав которого входит тип линии "Деревянные", то при вставке Ворот(|    |), нет разрыва данной линии (Хотя, если я рисую немного под углом, то все нормально).

Re: Прблемы с ограждениями

Также возникли проблемы со строениями. Если нажать кнопку "Рисовать пунктиром", то при печати данного строения, пунктиров не видно. При применении масштабирования ничего не происходит, только метка меняет свой размер.

Re: Прблемы с ограждениями

Заборы -  это ошибка, у меня тоже повторяется

С пунктиром повторить не могу, какой то странный эффект , возможно вызванный тем что до этого стояла старая бета версия версия.
Попробуйте удалить программу
Снести данные из папок
C:\Program Files\RosInv\PlanCAD 2.0
C:\Documents and Settings\%user%\Application Data\RosInv\ПланКад 2.0
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\RosInv\ПланКАД%user%f

а также ветки реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\RosInv\ПланКАД\2.0
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\RosInv\ПланКАД\2.0

Re: Прблемы с ограждениями

Андрей, я изначально удалял все, даже сначала перезагружал компы перед тем как поставить новую версию Планкад 2.0.1148.820.264

Re: Прблемы с ограждениями

Вариант второй , возможно отклинит, где то что то заело.

Зайдите в Средства - параметры - Отображение на экране
Включите галочку фиксированный масштаб типов линий.
Порисуйте что нить
Если не поможет снимите галочку обратно

Снять потом обратно надо обязательно , так как вероятность что поможет активация режима маленькая, но то что при отключении может отклинить вероятность большая

Если не поможет пришлите фаил с чем нить нарисованным, погляжу, может дело в настройках

Re: Прблемы с ограждениями

Здравствуйте Андрей! В Планкад 2.0.1150.828.271, также и осталась ошибка с ограждениями.

Нашел небольшую неточность в работе с ограждениями. Если я рисую четко горизонтально ограждение, в состав которого входит тип линии "Деревянные", то при вставке Ворот(| |), нет разрыва данной линии (Хотя, если я рисую немного под углом, то все нормально).

Re: Прблемы с ограждениями

Я в курсе :( , там все сложнее чем кажется, исправить пока не получилось

Re: Прблемы с ограждениями

В версии 1.7 все работало нормально и когда ожидать исправления?

Re: Прблемы с ограждениями

Логика работы сопряжений заборов в версии 1.7 и 2.0 совершенно разная.
То что в 1.7 работает ничего не значит.

Когда ждать не знаю , ошибка по моему мнению незначительная, будет правиться по остаточному принципу.
Сейчас в программе есть и значительно более серьезные проблемы.

Всегда можно разрыв заборе сделать по настоящему если уж на автомате не срабатывает.