Тема: Найди меня!

Сегодня от смежного отдела пришёл чертежик. Честно, я такое вижу впервые! Вобщем открываю, смотрю, вроде всё нормально - рамка по госту, штамп заполнен, сам чертеж сделан НЕ цветом №255, а это само по себе приятно, правда всё сделано в слое 0, но это им так нравится. Даю команду "Покажи всё" и немного офигеваю, потому как чертеж уже не тот! Там тоже всё по-честному, и рамка есть, и штамп заполнен, и технические требования, всё как положено, но чертеж-то другой совсем. Жму "Отменить" - вернулся к нужному чертежу, жму "Покажи всё" - опять к другому попал. Чудеса просто. Опять всё отменяю, и потихоньку начинаю крутить колесико, смотрю, оппа! а вокруг чертежа гигантская буква показалась, потом текст, потом весь второй чертеж появился. Оказалось он был вставлен с очень большим коэффициентом масштабирования и нужный мне чертеж, размером с точку, затерялся на его бескрайних просторах. Вот думаю, может если поискать, то там и ещё какие документы найдутся.
Как говорится, а вам слабо?

Re: Найди меня!

Ну, чертежи от смежников - тема вообще неисчерпаемая. Недавно получил громадный файл с чертежами завода. От архитектора. На планах нанесены оси но НЕТ НИ ОДНОГО ОБОЗНАЧЕНИЯ осей. Немного примиряет с действительностью тот факт, что архитектор - турок.

Re: Найди меня!

Ну вот, а я думал, что надо найти ARX, как будто он спрятался куда-то.