Тема: Много Инвенторов на одном компе

Вопрос к специалистам (продавцам)
Могу ли я ЛЕГАЛЬНО установить купленный инвентор (одна лицензия) на сервер, а затем на этом сервере запустить несколько инвенторов и получить к ним доступ с разных локальных компьютеров.

Re: Много Инвенторов на одном компе

Вы неправильно представляете себе технологию лицензирования. Если вы покупаете сетевую лицензию, то к серверу за ней можно обращаться с любого компьютера в сети, на котором установлен Инвентор. Одновременно может быть запущен один Инвентор.

Re: Много Инвенторов на одном компе

Я думаю, что технологию лицензирования я понимаю правильно, по этому и спрашиваю.
При сетевой лицензии, как Вы абсолютно правильно заметили, можно открывать инвентор с любого компьютера в сети, при этом получая саму лицензию с сервера. НО одновременно только ОДИН!
А я имел ввиду, что куплен и установлен только один инвентор (лицензия, локальная версия), а доступ к самому серверу осуществляется с нескольких компьютеров одновременно. Ведь на одном компьютере я могу открыть несколько инвенторов, не правда-ли?
Технически это выполнимо, вопрос именно о легальном использовании такой установки.

Re: Много Инвенторов на одном компе

Я вас понял. Что здесь можно сказать? Оригинально. Лучше не забивать голову подобными вопросами и пользоваться "условно бесплатными" лицензиями))). Я думаю, за покупку одной официальной вам простят такой ход).