Тема: Вопрос к знатокам по поводу команды _AECDWGSETUP

Ситуация: В моём AutoCAD Architecture 2008 я имею доступ к настройкам чертежа (Drawing Setup) и из командной строки с помощью команды _AECDWGSETUP и с помощью маленького треугольничка в кружочке, который расположен в нижнем левом углу под ярлычком Model. И свободно меняю настройки Units как мне нужно.
Когда я попытался по телефону объяснить человеку как изменить настройки Units, оказалось, что в его Автокаде (не догадался спросить его какая у него версия) команда _AECDWGSETUP не работает и треугольничек отсутствует.

Вопросы: 1. В каких версиях Автокада работает команда _AECDWGSETUP и есть ли заменитель этой команды в других версиях, дающий возможность поменять Units чертежа?
2. Если Автокад 2008, но кружочек слева внизу отсутствует. Как его вернуть на экран?

Re: Вопрос к знатокам по поводу команды _AECDWGSETUP

_AECDWGSETUP нет в "голом" Autocad.Попробуйте -dwgunits.Да и то не факт что будет работать

Re: Вопрос к знатокам по поводу команды _AECDWGSETUP

vdim пишет:

_AECDWGSETUP нет в "голом" Autocad.Попробуйте -dwgunits.Да и то не факт что будет работать

Спасибо за информацию. В моём AutoCAD Architecture 2008 -dwgunits сработала. Хотя и в простом текстовом экране а не в форме как _AecDwgSetup, но Units поменяла.

Re: Вопрос к знатокам по поводу команды _AECDWGSETUP

попробуйте
Command: _units