Тема: Взятие данных из таблицы

Есть таблица вот она можно ли лиспом или еще как нибудь суммировать все кабели по сечениям и жилам и автоматы в отдельную таблицу?

Re: Взятие данных из таблицы

Antonio Banderas,

можно ли лиспом или еще как нибудь суммировать все кабели по сечениям и жилам и автоматы в отдельную таблицу?

Можно, только приложи к ней то, чего она отображает, чтобы было понятно что и где она берёт!!!

(изменено: Antonio Banderas, 1 октября 2010г. 04:26:59)

Re: Взятие данных из таблицы

А есть какие нибудь наработки по изъятию этих данных а то с лиспом не очень дружу))
И еще один вопрос. Есть две таблицы в разных файлах. Возможно ли сделать так что ячейка одной таблицы №1 была взаимосвязана с другой №2 и когда меняешь в таблице №2 она автоматически изменялась?

Re: Взятие данных из таблицы

Antonio Banderas,

А есть какие нибудь наработки по изъятию этих данных а то с лиспом не очень дружу))

У нас немного другие таблицы, поэтому прошу, см. выше! добавить к таблице схему, чтобы легче было
разобраться!!!

Возможно ли сделать так что ячейка одной таблицы №1 была взаимосвязана с другой №2 и когда меняешь в таблице №2 она автоматически изменялась?

не знаю, из разных файлов не пробовал!

Re: Взятие данных из таблицы

123145.dwg

(изменено: Vitaly, 5 октября 2010г. 10:38:52)

Re: Взятие данных из таблицы

Антонио, блин!
Будем играть в молчанку? Кому из нас нужна эта таблица?
Кроме неё есть ещё что нибудь??????????????????????
Откуда она берёт данные? Со схемы? Где схема, где план?
Трахайся тогда сам со своей таблицей!!!

(изменено: Antonio Banderas, 6 октября 2010г. 01:28:47)

Re: Взятие данных из таблицы

Нигде она не берет это я сам забиваю ее! Все что касается ее я выложил! Схема прям на таблице. Мне просто хотелось вытянуть из нее данные и суммировать их!!!
Она не завязана на MEP таблице!!!