Тема: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Почему в шаблоне Трубопровод отопления+ГВС нет линии водопровода? Пробовала создать новый шаблон - не получается.
Все метки в линейных шаблонах не черные, а по цвету линии, очень не удобно постоянно исправлять.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Если честно не до конца понял

Почему в шаблоне Трубопровод отопления+ГВС нет линии водопровода?

О чем речь?? тут совсем не понятно

Пробовала создать новый шаблон - не получается.

Что было нужно , что делали , что получилось?
Иначе как понят почему не получается

Все метки в линейных шаблонах не черные, а по цвету линии, очень не удобно постоянно исправлять.

А зачем постоянно исправлять, в свойствах шаблона вы можете задать любой нужный вас цвет метки, только потом сохранить библиотеку не забудьте.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

А зачем постоянно исправлять, в свойствах шаблона вы можете задать любой нужный вас цвет метки, только потом сохранить библиотеку не забудьте.[/quote]
Спасибо,исправила.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Андрей Северинов пишет:


Если честно не до конца понял

Почему в шаблоне Трубопровод отопления+ГВС нет линии водопровода?

О чем речь?? тут совсем не понятно

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

В шаблоне "Трубопровод отопления +ГВС" две красные линии -сплошная(подача)и пунктир(обратка), а где синяя линия ГВС?

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Если теплотрасса с водопроводом, приходится делать двойную работу: отдельно чертить нить отопления и водоснабжения, когда теплотрассу большая и много участков на это уходит много времени. Было бы хорошо, если бы чертить сразу три нитки трубопровода, тем более, что название этого шаблона это и предусматривает. Спасибо!

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Такую линию конечно можно сделать самостоятельно , но получиться не очень хорошо. сопряжений не будет.
Можете кинуть на почту как оно должно в жизни выглядеть . синяя по центру? , просто синяя или еще и с буквой. Просто не попадалось в альбоме.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Синяя не по центру, а рядом, без буквы. Нужна не просто такая линия, а именно линейный объект.В мае Александр Павлов отправлял Вам мой файл (тема "Глюки в чертеже"), это я пыталась создать такой объект, в результате ничего не получилось, а эти линии стали не удаляемыми.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Если не сложно все так пришлите еще раз , а то фаил найти не удалось.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Здравствуйте, Андрей. Я отправила Вам файл 13 декабря, получили ли Вы его?

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Да получил , передал разработчикам, спасибо

(изменено: Екатерина, 24 октября 2012г. 20:07:26)

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Подскажите пожалуйста, люди добрые, где можно приобрести Планкад 2.0?

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Планкад приобрести вы не сможете, так как это закрытый не коммерческий продукт разработанный компанией CSoft для Ростехинвентаризации, и уже давно не дорабатывается, аналогичный коммерческий продукт компании CSoft - plantracer, с возможность выпуска технических планов, plantracer.ru, если вы пользовались Планкад то для перехода на plantracer, вам не потребуется переобучение.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Спасибо за ответ, но мне нужно создавть планы для людей, у которых только планкад! А я как понимаю чертежи, созданные в программе plantracer не откроются в планкаде.

Re: ПланКад 2.0 Линейная библиотека

Откроются, если из PlanTracer вы экспортируете файл в DWG

Сообщения 15

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форумы CADUser → Приемы работы → Техническая инвентаризация → ПланКад 2.0 Линейная библиотека