(изменено: Сергей, 24 ноября 2011г. 15:37:09)

Тема: ошибки при #import <scrrun.dll>

Здравствуйте! Мне необходимо подключить scrrun.dll для работы со стороннем приложением. Я это сделал вот так:

#import <scrrun.dll> rename("FreeSpace","FSpace") rename("Unknown", "Unk")

В проекте win32 всё нормально, а проект ObjectARX выдал:

Ошибка    1    error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ")" перед "константа"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    2    error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "константа"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    3    error C2059: синтаксическая ошибка: )    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    4    error C2238: непредвиденные лексемы перед ";"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    5    error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ")" перед "константа"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    6    error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "константа"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    7    error C2059: синтаксическая ошибка: )    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project
Ошибка    8    error C2238: непредвиденные лексемы перед ";"    c:\users\user\documents\visual studio 2008\projects\my_project\win32\release\scrrun.tlh    273    My_project

Кто-нибудь сталкивался?



//Я тут изменял текст сообщения и отправил полную ерунду. Сейчас вроде читабельно

Re: ошибки при #import <scrrun.dll>

Попробуй так:

#import "scrrun.dll" raw_interfaces_only rename("EOS","SCR_EOS")

Re: ошибки при #import <scrrun.dll>

Александр Ривилис пишет:

Попробуй так:

#import "scrrun.dll" raw_interfaces_only rename("EOS","SCR_EOS")

Проект собрался без ошибок. Теперь буду разбираться что написано в этой строке=)
Спасибо большое Александр!