Тема: Вопрос по ленте команд

Здравствуйте.
Ознакамливаюсь с А2013. В строке меню, в закладке "Вид" есть команда "Регенерировать все". Но этой команды не нашел на ленте. По F1 пишет следующее: "Команда "Регенерировать" - закладка ленты "Вид" - панел "Виды". Но ее там нет. Как понять такую подсказку? Это рекомендация, куда лучше эту команду разместить при ручной настройке интерфейса или есть что-то вроде "расширенной версии ленты"  :) ?

Re: Вопрос по ленте команд

Насколько могу судить команду Regen убрали с ленты. Я по крайней мере не нашел. Так что добавляйте сами. В этом ничего сложного и военного нет

Re: Вопрос по ленте команд

согласен, сложного нет. Но если убрали из ленты, то почему в справке указано, что команда там должна быть? Вопрос изначально не принципиальный, но просто интересно  :) .

Re: Вопрос по ленте команд

Лента и так слишком большая и толстая. Кнопки на ней больше по размерам чем при классике. Поэтому многие команды можно найти только как выпавшие из первой кнопки, что тормозит работу. Я думаю, более-менее редко нужные команды они потому и убрали с ленты для ввода в ком. строке.
В англ вариянте надо нажать на клаве две рядом стоящие буквы  R и Е. (RE), все очень просто. Или можно поставить маленькию кнопочку на панель быстрого доступа, слева вверху

(изменено: Disney, 22 мая 2012г. 13:02:34)

Re: Вопрос по ленте команд

Михаил пишет:

Ознакамливаюсь с А2013. В строке меню, в закладке "Вид" есть команда "Регенерировать все". Но этой команды не нашел на ленте.

А этой команды и в предыдущих версиях никогда на ленте не было.
Вот как я её туда засовывал в 2010 http://youtu.be/M2Pkq9UJ8Qs?hd=1