Тема: Не запускается ПланТрасер 5.0 триал

Установил пробную версию план трасера 5.0, запускаю программу а он меня направляет в менеджер лицензий. который в свою очередь говорит что мне уже выдана триал версия. жмешь отмена и программа закрывается. Где лежит эта триальная лицензия? или как правильно установить и запустить программу?

Re: Не запускается ПланТрасер 5.0 триал

Добрый день.
Лицензия лежит в Windows 7 по следующему пути - c:\ProgramData\CSoft\RegWizard\Licenses\
Windows xp c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\CSoft\RegWizard\Licenses\
Вообще нужно проверить вашу лицензию специальной утилитой, скачайте ее www.plantracer.ru/files/flexlm/ChekLic115_Wibu.rar
1.    Запустите ChekLic115_Wibu.exe
2.    Заполните feature - PlanTracerSL, Version 5, и нажмите кнопку OUT затем Save log
3.    Файл Log который вы сохранили, пришлите на мне на почту pt@csoft.ru с пометкой (ФОРУМ, ЛИЦЕНЗИЯ, 5 ВЕРСИЯ)

Re: Не запускается ПланТрасер 5.0 триал

Ребят, подскажите пожалуйста. Возникла проблема с установкой проги. При установке пробной версии PlanTracer SL 5.0 предлагает  серийный номер. Я его и ввожу. Но лицензию не выдает. Пишет триальная лицензия на эти ID1/ID2 уже выдана. Прогу устанавливаю впервые. В чем может быть проблема?

Re: Не запускается ПланТрасер 5.0 триал

Ирина Макарова пишет:

Ребят, подскажите пожалуйста. Возникла проблема с установкой проги. При установке пробной версии PlanTracer SL 5.0 предлагает  серийный номер. Я его и ввожу. Но лицензию не выдает. Пишет триальная лицензия на эти ID1/ID2 уже выдана. Прогу устанавливаю впервые. В чем может быть проблема?

Скорее всего на этот компьютер, когда-то, кто-то уже запрашивал триальную лицензию, по всей видимости она истекла, проверьте не лежит ли файл лицензии по следующим путям:
Windows 7 - c:\ProgramData\CSoft\RegWizard\Licenses\
Windows xp - c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\CSoft\RegWizard\Licenses\

В любом случае на эту машину пробная лицензия выдана уже не будет. Пробуйте поставить на другую, так как лицензия привязывается к железу ( к ID1/ID2 ).

Вы можете запросить триальную лицензию на новую 6 -ю версию заполнив анкету

(изменено: Ирина Макарова, 5 декабря 2012г. 13:46:22)

Re: Не запускается ПланТрасер 5.0 триал

Скорее всего на этот компьютер, когда-то, кто-то уже запрашивал триальную лицензию, по всей видимости она истекла, проверьте не лежит ли файл лицензии по следующим путям:

Windows 7 - c:\ProgramData\CSoft\RegWizard\Licenses\

В любом случае на эту машину пробная лицензия выдана уже не будет. Пробуйте поставить на другую, так как лицензия привязывается к железу ( к ID1/ID2 ).

Вы можете запросить триальную лицензию на новую 6 -ю версию заполнив анкету

По указанному Вами пути лицензии не оказалось. А ранее её никто не мог запрашивать. Это мой личный компьютер и воспользоваться этой программой я решила впервые. Очень странно.  :(
Но все равно большое спасибо за совет. Попробую установить 6-ю версию программы.