Тема: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

В ACA 2013 проект создан в через диспетчер проектов - всё по науке. Надо к архитектурке добавить коммуникации - и тут на тебе, MEP 2012й разумеется не открывает файлы от 2013 поколения, а в MEP 2013 - тупо нет диспетчера проектов!

Справка выдаёт и два варианта ручного открытия диспетчера, и команду - всё это не работает разумеется. Подскажите, что я делаю не так?

Re: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

и тут на тебе, MEP 2012й разумеется не открывает файлы от 2013 поколения

...что тут удивительного, не открывает и ранее никогда не было обратной совместимости!
Пробуйте в 13-м MEP ввести aecprojectbrowser.
И потом правильнее архитектуру вставлять в MEP а не наоборот! Причём не просто открывать арх. проект, а использовать как ссылку.
Здесь подробнее в одной из статей >>> https://sites.google.com/site/byvitaly/home

Re: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

Vitaly пишет:

...что тут удивительного, не открывает и ранее никогда не было обратной совместимости!

я где-то удивляюсь? Я лишь написал чтобы не было "умных речей" типа "открывай в том, который работает"

Vitaly пишет:

И потом правильнее архитектуру вставлять в MEP а не наоборот! Причём не просто открывать арх. проект, а использовать как ссылку.

в моём главном сообщении именно и описано - что проект создан в Архитектуре а теперь его надо вставить в MEP. Ставил и МЕР и SP1  на него же - нет такой команды. Что я делаю не так?

Re: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

нет такой команды

означает, что где-то косяк. Где именно сказать трудно, т.к. вы ничего не пишете.

Re: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

Il-Jeep пишет:

и тут на тебе

Это как раз или удивление, или недоумение.

Re: MEP 2013 - куда делся диспетчер проектов?

... Это называется - "горе от ума" ...крутят, вертят, чистят реестр, ставят сомнительного происхождения софт, к тому же часто не совместимый друг с другом, обо всём этом умалчивая, задают вопрос, что я не так делаю! ))