Тема: Проблемы с отображением линий

Исправляю чертежи труб. Изначально с линиями все нормально. Часть линий приходится изменять, часть оставляю как есть. После того, как все исправлено, оставшиеся изначальные линии становятся какими то двойными (они слева), с новыми естественно все в порядке (справа). В чем может быть проблема?
Проблемы с отображением линий

(изменено: sertor, 20 июля 2013г. 22:22:52)

Re: Проблемы с отображением линий

Регенерацию пробовали делать? Посмотреть бы на файл.

Re: Проблемы с отображением линий

My Webpage
вот ссылка на файл
А в чем суть регенерации и как ее делать?

Re: Проблемы с отображением линий

Почистил файл. Расчленил и удалил прокси-графику, дубликаты.

(изменено: Николай, 21 июля 2013г. 01:12:36)

Re: Проблемы с отображением линий

Я так понимаю, теперь можно вручную удалить ненужные линии. А из-за чего происходит такое "раздвоение" линий?

(изменено: sertor, 21 июля 2013г. 12:22:37)

Re: Проблемы с отображением линий

Можно отфильтровать "Быстрым выбором" или "SelSim" и, если выбранные примитивы не нужны, удалить. Я думаю, что "возникновение" оных связано с тем, что чертеж выполнен в вертикальном приложении к AutoCAD, а просмотр и редактирование произовдится в чистом AutoCAD.  На будущее, для чистки чертежа от прокси-объектов можно воспользоваться программой А.Ривилиса.

Re: Проблемы с отображением линий

Когда пробую расчленить исходный файл, он практически везде выдает не удалось расчленить "название линии". Использование команд EXPLODEALLPROXY, REMOVEALLPROXY тоже особо ничего не дает, прокси-объекты вроде как удаляет, а при удалении какой либо линии снова выдает эти "двойные" линии.

(изменено: sertor, 21 июля 2013г. 18:13:45)

Re: Проблемы с отображением линий

Николай, попробуйте для чистки чертежа на кнопку установить такой макрос (предварительно в автозагрузку поместить файл ExplodeProxy*.arx)

^C^C^P_.-purge;_a;;_n;_.-purge;_a;;_n;_.-purge;_r;;_n;_.audit;_y;explodeallproxy;removeallproxy;_y;_.audit;да;_.-purge;_a;;_n;_qsave