(изменено: Александр Кулаков, 26 июля 2013г. 05:50:54)

Тема: Проблема с отладкой НАДСТРОЙКИ под AutoCAD

Всем доброго время суток! Проблем с отладкой в AutoCAD'е у меня не возникает (стоит 2009 и 2012 версия везде работает). Но проблема в том, что не могу отладить приложение, которое "базируется" на autocad, точнее является для него надстройкой. Как и многих, кто сталкивался с проблемой отладки AutoCAD, точки останова не выполняются. В процессе отладки плагина они не видны и при наведении на них курсором студия пишет: "No symbols have been loaded for this document". Уже долгое время бьюсь с этой проблемой, чего только не перебровал. Приложение называется Bentley Promis-e (может быть кто-нибудь знает такое). Представляет собой отдельную программу, у нее есть свой .exe файл (не ярлык запускающий autocad со своим профилем). А уже при запуске этого приложения запускается autocad. В результате появляются 2 процесса: "promise.exe" и "acad.exe"

При отладке в качестве стартовой программы я и использую Promis.

Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?

P.S. Уже и обращался в поддержку к разработчиком, но там меня направили в поддержку Microsoft )
P.S.S. Загрузка в качестве стартовой программы автокада и последующая загрузка профиля надстройки не помогают. Панельки загружаются, но команды не выполняются при нажатии на соответствующие кнопки.

Re: Проблема с отладкой НАДСТРОЙКИ под AutoCAD

Александр Кулаков пишет:

А уже при запуске этого приложения запускается autocad. В результате появляются 2 процесса: "promise.exe" и "acad.exe"

При отладке в качестве стартовой программы я и использую Promis.

Попробуйте не использовать "стартовую программу", а после запуска надстройки из меню Отладка в VS "присоединится к процессу" acad.exe

Re: Проблема с отладкой НАДСТРОЙКИ под AutoCAD

Boxa Shu, спасибо, что откликнулись. К сожалению, это не помогает. При попытке "присоединится к процессу" acad.exe breakpoint'ы становятся видны, но автокад зависает. Я и раньше это пробовал делать..