Тема: Документооборот на смешанном предприятии

Собственно сабж.
   На предприятии есть механики и технологи, строители и архитекторы, электрики и вентиляционщики.
  Дело в том что я не знаю всего того что им нужно от системы документооборота тоесть какая документация должнабыть вместе с чертежем (типа спецификация и т.д.). Есть ли где информация об этом?
   Есть ли какие-нибуть предложения какую систему выбрать

Re: Документооборот на смешанном предприятии

http://www.technologics.ru/

Re: Документооборот на смешанном предприятии

Технолоджикс больше машиностроительного производства.

Re: Документооборот на смешанном предприятии

к вопросу:
На предприятии есть механики и технологи, строители и архитекторы, электрики и вентиляционщики, и т.д, и т.д.
У меня такая же ситуация, то все работают в одной упряжке, то все по разным темам. Однако кое что в плане информационных технологий решаем.
У кого ещё собрался такой разномазый коллектив, откликнитесь, порешаем вместе.
И также согласен, что Технолоджикс решает машстрой, а не конкретные проблеммы таких "солянок".

Re: Документооборот на смешанном предприятии

У нас сейчас стоит Search его активно юзают машиностроители. Теоренически на нем можно крутить и вордовые файлы только есть нюансы. После отпуска хочу пощупать Лоцмат от компаса, а то наши проектировщики давно облизываются на базы Компаса :).

Re: Документооборот на смешанном предприятии

LVP
Какой основной редактор применяется у вас, AUTOKAD, компас,..
Например я сделал свою программу для ведения эл. архива.
говоря вашим языком "крутить" на ней можно и вордовые и компасовые и акадовые и разумеется растровые.
Ещё вопрос, какое мнение о partY если сталкивались, в чём нюансы  Search.

Re: Документооборот на смешанном предприятии

C partY  не сталкивался. В основном везде Autocad или что то на его основе типа CADMECH или Механикс, есть еще Inventor.
Serch глюкует с Inventorom, при регистрации в Serch чертежа сборки из под  Inventora вылетает какаято ошибка но чертеж вроде заносится, и потом при его открытии опять такая же ошибка. Больше про нюансы Sercha вроде ничего не могу сказать (может забыл что), потому что кроме Серча ничего не пользовал.