Тема: Восстановление параметров по умолчанию.

При восстановлении параметров по умолчанию (процедура Reset в версиях начиная с 2012) AutoCAD затирает (или обновляет) ветку регистра: HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\RXX.X\ACAD-YYYY:ZZZ. При инсталляции своего приложения я пишу в эту ветку кучу информации, которая, естественно, исчезает при ресете. Вопрос: есть ли возможность каким-либо образом сохранить эту информацию в этой ветке после ресета? Я имею в виду, не копирует ли AutoCAD информацию в обновленную ветку откуда-нибудь еще из реестра?

Re: Восстановление параметров по умолчанию.

А кто мешает писать в другие ветки реестра?

(изменено: Леонид, 21 июля 2014г. 18:35:54)

Re: Восстановление параметров по умолчанию.

Никто, разумеетcя, не мешает. Но, насколько я понимаю, пользовательскую информацию AutoCAD читает именно из этой ветки (например, профили, пути, значения переменных (variables)). Или нет?

Re: Восстановление параметров по умолчанию.

Стоп, предлагаю разделить: информация, касающаяся работы AutoCAD - отдельно. Касающаяся работы приложения / дополнения - отдельно. В ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\RXX.X\ACAD-YYYY:ZZZ можно добавить до дури всякой информации, но AutoCAD ее не увидит. А при работе приложения / дополнения вносить туда изменения можно в любой момент.
Я к чему: создать свою ветку в реестре, куда все необходимое и записывать. И все...

Re: Восстановление параметров по умолчанию.

К сожалению, это такая инфа, которую видит и юзает AutoCAD, поэтому она должна быть именно в этой ветке, если,  конечно, нет каких-нибудь незадокументированных возможностей... Вот я и спрашиваю, может кто знает?