Тема: Фатальная ошибка при открытии файла

На домашнем компьютере файл спокойно открывается, я в нем работала. На ноуте ни в какую,долго загружает,пишет,что выполняется регенерация модели и тут же выдает фатальную ошибку 1db5a719h. Ноут хороший,по характеристикам не уступает компьютеру. В программе ABViever файлик открывается.

Post's attachments

Усково.РАБОЧИЙ ПРОЕКТ сбросить.dwg 884.54 Кб, 4 скачиваний с 2020-09-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Фатальная ошибка при открытии файла

olga1886 пишет:

На домашнем компьютере файл спокойно открывается, я в нем работала. На ноуте ни в какую,долго загружает,пишет,что выполняется регенерация модели и тут же выдает фатальную ошибку 1db5a719h. Ноут хороший,по характеристикам не уступает компьютеру. В программе ABViever файлик открывается.

У меня открылся без вопросов.
В файле _AUDIT показывает 2 неисправляемые ошибки.
Скопировал содержание в пустой шаблон. _AUDIT ошибок не показывает.

Post's attachments

Усково.РАБОЧИЙ ПРОЕКТ сбросить_new.dwg 894.32 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Фатальная ошибка при открытии файла

olga1886 пишет:

На домашнем компьютере файл спокойно открывается, я в нем работала. На ноуте ни в какую,долго загружает,пишет,что выполняется регенерация модели и тут же выдает фатальную ошибку 1db5a719h. Ноут хороший,по характеристикам не уступает компьютеру. В программе ABViever файлик открывается.

Файл открывается без проблем, работает на Автокаде 2018 вроде без вылетов, пока смотрел модель. Думая что все таки проблема в ноутбуке, и такими количество штриховок и динамических блоках не каждый ноутбук выдержит, особенно если интегрированная графика которое по умолчанью выставлена 128-256 мб из оперативной памяти.
- попробую пересохранить файл на формат ступень ниже, то есть Автокад 2007 или 2010. (мне иногда такие действия помогали избегать ошибки)
- сохранить файл со отключёнными слоями и открыть на ноутбуке и постепенно включать каждый слой по отдельности, возможно так и найдёшь блок или штриховку которая и создаёт тебе проблемы.
по своему опыту просто скажу, что просто ноут не вытягивает такое количество разных объектов