Тема: ARX или LISP?

Всем привет, начался предмет "Основы систем автоматизированного проектирования", мне выпал вариант одной из лабораторных "Написать приложение калькулятор". На чем это будет проще сделать? LISP или ARX?

Re: ARX или LISP?

Проще - LISP. Впрочем если знаешь C++, то можно ARX

Спасибо сказали: ARXBeginner1

Re: ARX или LISP?

Александр Ривилис пишет:

Проще - LISP. Впрочем если знаешь C++, то можно ARX

Здравствуйте, знаю C++ до ООП, преподаватель намекает на хорошую отметку если сделать на C++, что можете посоветовать?

Re: ARX или LISP?

ARXBeginner пишет:

Здравствуйте, знаю C++ до ООП, преподаватель намекает на хорошую отметку если сделать на C++, что можете посоветовать?

Пробуйте писать на ObjectARX. Кстати, в AutoCAD R12 (это приблизительно 25 лет назад) в составе примеров ADS (предшественник ObjectARX) был готовый пример калькулятора.

Re: ARX или LISP?

Александр Ривилис пишет:
ARXBeginner пишет:

Здравствуйте, знаю C++ до ООП, преподаватель намекает на хорошую отметку если сделать на C++, что можете посоветовать?

Пробуйте писать на ObjectARX. Кстати, в AutoCAD R12 (это приблизительно 25 лет назад) в составе примеров ADS (предшественник ObjectARX) был готовый пример калькулятора.

Здравствуйте, Александр. Написал калькулятор пока только как MFC-приложение. В файлах папки ObjectARX обнаружил пример "dynamic_dg", который по описанию демонстрирует работу с MFC. При попытке собрать решение выбивает ошибку: "C:\All\Sample\dynamic.vcxproj(48,5): error MSB4019: импортированный проект "C:\inc\rxsdk_Debugcfg.props" не обнаружен. Проверьте правильность пути в объявлении <Import> и убедитесь в наличии файла на диске." Я пошел по этому пути, и обнаружил файл "rxsdk_debugcfg.props", как я понимаю конфликт из-за одной буквы не того регистра? Как мне это исправить. Заранее спасибо.