Тема: Экспорт AutoCad 2000 - Word

1. При печати и даже просмотре из Word все линии не соответствуют тем параметрам (толщина), которые были заданы в AutoCad_e, они намного толще. Это не касается полилиний, тут все нормально.
2. Круглые обекты выглядят как шестиугольники, хотя перед экспортом в Word, я делаю регенерацию. И даже регенерация обекта из Word не помогает.
Помогите пожалуйста!

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

Попробуйте так: экспорт в *.bmp. А в Ворде Вставка\Рисунок из файла.
Попробовал на окружности - при печати выходит вполне приемлимо.

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

> Hamster
Экспортировать в *.BMP конечно можно, но в моем случае это не выход.
1. Качество не очень хорошое
2. Очени большой файл, тем более рисунок в файле не один (около 70. Разрабатываю методические указания с техническими черчениями)
Может есть еще какие-то предложения?

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

Только плот в JPEG или TIFF.
Посмотри внимательнее в команде плот - есть рлотер с названием PublishToWeb JPG .Можно определить плотеры и под другие форматы. Вывод в файл как обычный плот - цвета,толщины линий ...

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

Проблема решаема при переводе Autocad в Actrix с последующей вставкой через буфер в Word. Если кто знает более простой путь (с сохранением качества чертежа) пусть напишет.

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

Здраствуйте. Вопрос такой. Я сделал в Autocad 2004 штамп (рамка), и теперь мне надо вставить эту рамку в форд, да так, что бы потом можно было печатать внутри этой рамки размером A4

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

> Константин
Самое простое - прогнать лист через принтер дважды.
Немного сложней - сохранить рисунок (рамку) как картинку и вставить ее в Ворд. Конечно, свойства рисунка поправить надо.

Re: Экспорт AutoCad 2000 - Word

Помогите, пожалуйста! почему у меня при копировании из автокада в ворд получаются мелкий рисунок?