Тема: Перенос лицензии.

Рассыпался винчестер (в одном случае), в другом при переносе лицензии эта лицензия пропала по дороге.  Есть файл лицензии. Говорит что активирована. АКаД запускаться не желает. Сайт авторизации НЕ СОДЕРЖИТ : ЭПричина переавторизации - замена оборудования". Танцы с волшебным бубном не помогают. Что делать? Если кто-то сталкивался помогите плиз...

Re: Перенос лицензии.

Обратитесь к поставщику, он эти вопросы решает.

Re: Перенос лицензии.

Поставщик проблему решае, но долго(до месяца). А людям работать надо... Проблема именно в переносе лицензии с машины на машину. когда при крахе оборудования успеваешь перебросить лицензию на третью машину обратно он ее возвращать не собирается. Существует масса устаревших машин, на которые я без боли смотреть не могу, плюс последняя партия винчестеров пришла которая отработала месяц и померла (о бедный мой архив....) Существует ли возможность держать некий резер, для того что бы потвердить переавторизацию и это этот месяц давать людям поработать?

Re: Перенос лицензии.

Та же проблема что и у sfj. Вирусом покарежило комп с лицензионным акадом 2002. Системщики говорят что комп востановить еще можно но винт посыпался однозначно.
К диллерам звоню они говорят мы сами такую защиту тупую програмную первый раз видим (привыкли к хаспам) вобщем решат вопрос но когда? Работать то сейчас надо.
Так что кто там ратовал за легальизацию? Я вам говорю у меня все легально Виндоус Акад и что сижу как дурак на кульмане рисую а нелегали за спиной хихикают.

Re: Перенос лицензии.

На новом винчестере с вновь установленным Windows AutoCAD будет работать 30 дней - вам это известно, за 30 дней ваш поставщик обязан решить проблему авторизации, если это не так, то стоит перейти к другому партнеру autodesk, он тоже может помочь с авторизацией.
...странный партнер у вас, технология софтовой защиты autodesk идет с 2001 года, а они впервые её увидели...

Re: Перенос лицензии.

Когда делал перенос лицензии в первый раз - тоже не получилось. И спокойно получил повторную авторизацию. Затем еще раз внимательно перечитал руководство по переносу лицензии и понял, что нужно было внимательней читать. Когда понадобилось еще раз перенести лицензию, все прошло нормально.
Моя ошибка была в том, что лицензию с первого компьютера, надо было сразу формировать на второй компьютер. И тогда приактивации этой лицензии все прошлот нормально.

Re: Перенос лицензии.

Ошибочка вышла Винт на самом деле оказывается не миняли Чегото ремонтировали как мне сказали (хотя чего там ремонтировать?) Вообщем винт полюбому форматнули поставили лицензионный XP как и Акад но он при запуске сказал что мол сдесь уже установлена версия Акада мол какаята ошибка 54 и предлогает перерегистрацию с новым кодом запроса. И не каких вариантов насчет 30 дней нет впринцыпе.
А на счет странности поставщика так мы из Алматы до нас всегда все позже доходит. А сдругой стороны диллер и впрям новый может действительно малоопытный.