Тема: Кошмары по AutoCad?у:

Кошмары по AutoCad?у:
Я имел неосторожность подцепить какую-то инфекцию, что заставило меня находиться в постели с температурой 38 градусов. Я лежал в бредовом состоянии и находился где-то между сном и явью и пару сюжетов по AutoCad?овской тематике и излагаю:
Мне приснилась обычная 9-этажка подъездов этак в 8-12 (длина больше высоты) начерченная в 3-д, вид ? ?изометрия?. Я был AutoCad?ом и мне необходимо было выполнить операцию вращения объекта на 90 градусов по линии соединяющей подъезды с землей. Затраты энергии на пересчет объекта во сне чувствовались как физическая тяжесть которую мне пришлось ворочать. И когда я таки перевернул ее и регенерировал изображение, в этот момент я почувствовал как мое физическое тело перевернулось со спины на бок, а руки упали на мирно спящую жену.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второй раз (на следующий день) мне опять снилось, что я AutoCad, причем команды они были но не ощущались ? как не ощущаются органы когда они не болят, а ?the ActiveDocument? ощущался так как обычно ощущается сознание. ?Я? работал над проектом какого-то архитектора. Мы строили с ним дом в 3-д.
Беда заключалась в том, что он использовал не обычную штриховку, не вспомогательную, а !точное 3-д изображение каждого строительного элемента!. ?Я? изо всех сил старался ему помочь! Старался вникнуть в суть замысла! Но он либо говорил человеческим языком, чего он хочет, либо указывал прямыми командами.
Вы все прекрасно знаете, как в 3-д тяжело привязаться к нужной точке! А ?я? видел перед собой огромную мешанину линий лишенных всякого смысла и слушал несправедливые упреки архитектора, когда не подал, куда он хотел. Мне оставалась только тяжелая физическая работа по перестроению конструкций начерченных в реале. Мне требовалось большое время (как у тех уродов, что взрывают штриховку), кипели мозги, но ?я? не обижался (у меня нет такой функции), а только переживал о том что у нас нет объщего языка передачи информации.
Так прошло 2 часа по времени сна.
Наконец, совершенно неожиданно для меня он выполнил команду ?hide? и ?я? увидел 1-й этаж здания в изометрии. ?Я? какое-то время наблюдал здание, но настоящее наслаждение приносило мне не это - а то что ?я? не вижу наслаивающихся друг на друга линий объектов. Я проснулся весь в поту но с чувством выполненного долга!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

В свое время нарисовался в кореле (карты рисовал), так снилось, что я - курсор, иду мимо главпочтамта, а за мной по асфальту рисуется кривая Безье, черная такая, шириной в полметра, с вершинками.

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> AASer
Да, в натуре кошмар.
А мне вот иногда снится проводник (Windows Explorer), в котором я брожу из каталога в каталог и нет этому конца...

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Это не смешно... это грустно!  До изучения АutoCAD, тусовалась с народом в прикольном форуме "Интим", а вот теперь торчу здесь...:(

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Марго
А в "Интим" админ не пускает? ;)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Супер и присниться же такое,нечего Товарищ плотно перед сном ужинать и спать будете спокойно!!!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Вам, товарищи, либо валерианку пить надо, либо пкурить плотно. А то впереди вас будет ждать форум психиатров.

Re: Кошмары по AutoCad?у:

VK
Отнюдь... недоумевает, куда я запропастилась :)
hazhby
Не вопрос... Всё от рынка зависит... Будет спрос - подамся в психиатры :)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Марго
Где интиму-то больше и пикантностей всяких?

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Кому курсоры с Автокадами, а кому черти и зеленые человечки :)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Геннадий aka PG
черти и зеленные человечки бывают обычно после регулярного потребления в неограниченных количествах всего что горит...

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Любопытный
Вот я и про нее и говорю....
Не знаю что лучше видеть во сне?
Клиника какая-то :/ Хорошо что АвтоКАД при рукопожатии не передается :)!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

-Доктор! Я заснуть не могу, мой сосед по комнате по ночам изображает из себя байкера
-И что же Вам спать мешат, грохот мотора?
-Нет, запах!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

А что может присгиться гениколу, проктологу.....

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Геннадий aka PG пишет:

Хорошо что АвтоКАД при рукопожатии не передается :)!

Вы это точно знаете?!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Обычно АвтоКАД передается на CD-дисках, лицензионных или нет роли не играет, реже по сети в архивированном виде. Файлы автокада можно также передавать на дискетах. Других способов не знаю. Может еще воздушно-капельным как то можно передать....
Хотя сам факт распрастранения частенько и завершается рукопожатием это является лишь актом доброго отношения рукопожимающих человеков друг к другу.
А вообще руки надо мыть и желательно с мылом! :)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Здаётся мне..."не всё благополучно в королевстве" с юмором...
Почти 600 посещений и 15 постов... Клинический случай...Нет?

> Геннадий aka PG
Жаль картинку нельзя приаттачить... есть прикольная... на тему проктологии...:)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Марго
Гммм.... а мы вроде аб автокаде мило беседуем, причем тут проктология?

Re: Кошмары по AutoCad?у:

Если мы тут "аб Автокаде мило беседуем", то я ишпанский летчик!

> Марго
Может как нить слова картинку перескажешь ?:)

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Геннадий aka PG
А про флэшки то забыли! При некоторой ловкости рук запросто может передаваться и при рукопожатии :)))

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Геннадий aka PG
На словах не тот эффект...:))  И не просите... Я, конечно, пошлячка... но не до такой степени...Гы :))

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Геннадий aka PG
Давно летаете? Как там Ишпания?

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Марго
Женщина и автокад вещи в подавляющем большинстве случаев не совместимые!

Re: Кошмары по AutoCad?у:

> Неотесанный
Ну если бы вы были женщиной, и основывались на личном опыте, я бы заинтересовалась проМблемами вашей несовместимости... А так...все горазды потрендеть на тему "из жизни птичек" Нет? :))