1

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Николай, попробуйте для чистки чертежа на кнопку установить такой макрос (предварительно в автозагрузку поместить файл ExplodeProxy*.arx)

^C^C^P_.-purge;_a;;_n;_.-purge;_a;;_n;_.-purge;_r;;_n;_.audit;_y;explodeallproxy;removeallproxy;_y;_.audit;да;_.-purge;_a;;_n;_qsave

2

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Можно отфильтровать "Быстрым выбором" или "SelSim" и, если выбранные примитивы не нужны, удалить. Я думаю, что "возникновение" оных связано с тем, что чертеж выполнен в вертикальном приложении к AutoCAD, а просмотр и редактирование произовдится в чистом AutoCAD.  На будущее, для чистки чертежа от прокси-объектов можно воспользоваться программой А.Ривилиса.

3

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Почистил файл. Расчленил и удалил прокси-графику, дубликаты.

4

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Регенерацию пробовали делать? Посмотреть бы на файл.

5

(5 ответов, оставленных в AutoCAD)

Денис Нагорный пишет:

. и я никак не могу выделить рамкой

   Вместе с тем, если в ответ на запрос выбора или при вводе в ком. строку команды _select (ВЫБРАТЬ), ввести ? то появятся дополнительные скрытые опции выбора.

6

(2 ответов, оставленных в AutoCAD)

Здесь обсуждался подобный вопрос.

7

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Как вариант, применить команду flatten из Expressа.
Либо использовать пакет программ, для работы с полилинией,команда PL-CSE ну и конечно же начинать с поиска по ключевым словам названия Вашей темы.

8

(10 ответов, оставленных в AutoCAD)

Alexander пишет:

Копирую из одного чертежа в другой часть чертежа, при вставке эта часть

Обычно проблемы "копировать"-"вставить" из чертежа в чертеж создают прокси-объекты. При наличии, попробуйте расчленить и удалить прокси утилитой А.Ривилиса

9

(5 ответов, оставленных в Land Desktop)

Victor Ivachenkov пишет:

...как это сделать в каде, чтобы текст точек был виден ...

   Я думаю, что точнее будет редактировать стиль меток точек.

Сохранить командой ПБЛОК.

Доброго времени суток всем. Мои действия пошагово. Загрузил программу, вставил указанную строку кода в командную  и в результате ((("_>. Выбор неактивен. Может быть это из-за версии программы. Сервис пака ведь еще нет. К сожалению ниже версии для проверки нет. Но в любом случае, спасибо за отзывчивость.Россиян с Праздником!

fixo,

Опять же хочу возвратиться к своей проблеме. При запросе на выбор кривой программа выдает ошибку: Dist2P Command Error: ActiveX Server возвратил ошибку: Параметр является обязательным. Тестировал на AutoCAD 2013.Визуально видно, что выбор не происходит. Может еще какие-нибудь варианты будут на этот счет. Спасибо.

Доброго времени суток всем! У меня на локализованной версии почему-то программа не работает. Civil 3D 2012 rus.
На запрос о выборе примитива программа не реагирует. В чем проблема?