(изменено: Vitaly, 4 августа 2009г. 11:52:14)

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Виктор

Можно чуть-чуть подробнее? - Мне кажется это интересно!

Можно, всё оч. просто, находясь в менеджере стилей прав. клик на свойстве выбрать опцию "обновить стандарт из текущего файла"
Т.е. обновляем стандарт свойствами из текущего файла.

Т.е. Каждый "Представитель раздела" настраивает то что ему надо? Следовательно с дисплей менеджером работает столько человек со сколькими разделами мы работаем, - правильно я понял??

нет, зачем всем работать, настраивают представители разделов, остальные пользуются!
Если возникает предложение по улучшению, то согласовывают с главным т.е. ГИП, ГАП или CAD менеджером, тот вносит изменения в стандарт сам или разрешает это сделать пользователю, потом проверяет.

Получается принцип работы такой:

не совсем так, лучше адаптируйте существующий и применяйте свои настройки к своим конструкциям, видам и листам, а архитекторы к своим, получится разное отображение одной модели!

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Vitaly,

Vitaly пишет:

обновить стандарт из текущего файла"

- При этом действии обновятся только уже существующие стили, а если в стиль менеджер внесён новый стиль, то его надо скопировать в файл дисплей менеджера и настраивать... Я правильно понял??

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Виктор

При этом действии обновятся только уже существующие стили

Да!

...а если в стиль менеджер внесён новый стиль, то его надо скопировать в файл дисплей менеджера и настраивать... Я правильно понял??

нет,  обновление и добавление новых свойств одним действием выполняется, надо только галками отметить нужное

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Vitaly,

Vitaly пишет:

надо только галками отметить нужное

не могли бы Вы скинуть парочки "ПринСкринов", а что-то мне ни как не понять.... что за галки и где они ставятся??? :(

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Виктор,
См. видео ролик ~1.2mb Полуавтоматическая синхронизация стилей при откр/закр файлов

ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Кулик Алексей aka kpblc пишет:

распределить права доступа (и внесения изменений). (#30)

При распределении прав доступа не возникнут ли проблемы с выполнением Repath project :?:

Ведь Repath project выполняется над всеми файлами проекта а доступ будет не для всех и как следствие - потеря внешних ссылок.

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Yuriy пишет:

При распределении прав доступа не возникнут ли проблемы с выполнением Repath project smile:?:

Однозначно могу сказать что возникнут проблемы!!!!! Я эту историю проходил.... Когда Собрали схему из нескольких элементов,, а при переименовании одного из файлов! Вся схема летит... Так как в неё невозможно перепись пути... - Если она для чтения.

Re: ADT-одновременная работа архитектора и конструктора

Vitaly,
Спасибо! Теперь я понял о чём шла речь...