Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

Андрей, спасибо за пример, я его грызу, работает - но у начинающих имеется затемнение в мозгах, как подступиться... Да и Обнин не у всех... Тот примерчик- да на вебфайл бы- для опчества?

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

именно, что такое мультиблок я уже понял, но как его создать так и не сообразил. понял что он клеится из других блоков
был бы очен признателен если кто нибудь отозвался бы в ICQ 75356413

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

> PUX
Format--> Multi-View Block-->Multi-View Block  …  15:55:02)
Так если Вы файл получили - посылайте, кому надо, только не забудьте сопроводительный текст - что с этим делать (то, что в тексте письма. Это важно, т.к. инструмента BOMA для area, по-моему, нет в стандартных палитрах по умолчанию).

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

"аа"+enter+"o"+enter+клик и площад готов!
Скажите как сделать "HATCH" файлы?
Ответы на aid120@rambler.ru

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

> Андрей С.
А можно тоже глянуть на этот файл? У меня вроде как получилось, но хочется взглянуть на работу профессионала.

> ильгар
Ага, а спецификации и экспликации потом делать как? И как такая площадь будет считаться в ADT на представлении "High details" с приоткрытыми дверями на 30 градусов?

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

To ALL! Правила и приемы простановки площадей "От Андрея С." я разместил, с его согласия, на webfile.ru /505403 до 14.09.2005 15:29. Счастливого юзанья, но все равно все это темновато...

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

Sorry. Вебфайл вчера гикнулся и лежал лежмя. Вот снова - webfile.ru/506521 до 15.09.2005 06:37.

Re: Как автоматически проставлять площади помещений?

не подскажите где теперь можно все эти замечательные файлы найти
с примерами подсчета площадей(полезной,общей,расчетной)
Просто пытался создать еще раз такую тему
меня отправили....на поиски