Тема: Еще раз о регистрации

Господа!
Надо срочно сделать регистрацию на форуме. Потому как надо удалить кучу своих мерских постов. А смысл такой:
Мне пришло предложение о работе совсем неожиданно. Предложение было абсолютно не в тему и не по адресу, хотя мне предложени польстило. На вопрос где почерпнули информацию обо мне  - дали ссылку на этот форум. Самое ужастное что мои идиотские посты на форуме могут читать вполне реальные рекрутеры.... Потому как в яндексе найдется все ... А мыло которое я здесь даю - вполне реальное мыло.

Re: Еще раз о регистрации

Проще всего будет обратиться к den-si, чтобы он либо поменял ник, либо удалил адрес из всех постов. По-моему, он такое уже делал.

Re: Еще раз о регистрации

Пришлите мне (webmaster@autocad.ru) список постов, которые вы хотели бы удалить.

Re: Еще раз о регистрации

А между тем реально, работодатели ищут своих "жертв" на форуме. Я ни когда раньше не получал предложений через инет, а за последние 2 месяца уже три.
p/s/ только вот предложения больно уж "барщину" напоминают, я отказался.

Re: Еще раз о регистрации

Тут опасность другого. Пришлю резюме куда-нибудь с указанным ящиком. Ящик менять не хочу ... Полезут в яндекс. Наберут в поисковой строке адрес а там флуд по поводу того как я самогон хлестал ... Уже давно известно что всякие "живые журналы" и форумы тем кого это касается почитывают ... т.к. язык нихера не держится у людей

Re: Еще раз о регистрации

> Сергей
Это у кого как!
Набери мой ник на русском или английском в поисковике, почитай глазами работадателя и подумай, что тебе надо от форума и вообще интернета...

Re: Еще раз о регистрации

> Сергей
с этим как раз просто заведи для таких целей "мыло" и вперед. Дело вот в чем, через инет работодатель имеет доступ скажем так в "неблагоприятные регионы" с точки зрения з/п работника. И в оконцове реальные заказы за 3руб. работадатель отдает условно "туркам" и они его делают за 3коп. Разница в барышах для работадателя очевидна... Все здравствуй безработица, или работа по демпинговым ценам. Вот она всемирная глоболизация едрит-кудрит ее на лево.

Re: Еще раз о регистрации

С одной стороны регистрация может оттолкнуть потенциальных пользователей. А с другой стороны позволит редактировать посты без боязни, что кто-то отредактирует их вместо тебя....

Re: Еще раз о регистрации

Вы меня не поняли ...
Допустим гипотетически реальная вакансия ... нормальная оплата ... я потенциально подхожу скажем ... Меня проверяет СБ и рекрутер пробивает меня через инет скажем ... набирает мыло в поисковике и видит в выдаче склонность к алкоголизму скажем (я не пью) и отказывает.

Re: Еще раз о регистрации

Сергей пишет:

А с другой стороны позволит редактировать посты без боязни, что кто-то отредактирует их вместо тебя....

Как это?

Re: Еще раз о регистрации

Этот форум кстати многи использовали для расскрутки своих сайтов ... Админ я смотрю эти действия пресекает посл. время ...

Re: Еще раз о регистрации

> Сергей
А вы поменьше адресами светитесь. Мне вот никаких предложений не приходит. Потому как не куда приходить.

Re: Еще раз о регистрации

> Screw
Потому что пароль тока у тебя и кроме тебя в форму для редактирования сообщений зайти никто не сможет ...

Re: Еще раз о регистрации

> Screw
Я не свечусь по причине спама.

> Сергей
Посмотри на https://www.caduser.ru/forum/topic20809.html к примеру

Re: Еще раз о регистрации

> kpblc
тоды я тожа перестаю светиться ;)

Re: Еще раз о регистрации

> kpblc
Да вроде все верно. Но это скока работы программеру...

Re: Еще раз о регистрации

Во-во, и я про то же. Другого варианта, чтоб и овцы были сыты, и волки целы, я не вижу особо.