Re: Унитаз 3D.

Можно же на двери туалета сделать откидывающуюся полочку для книги или журнала. А ленивый мужчина вообще может сесть на 3D-унитаз спиной к двери, а книгу положить на 3D-бачок.

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Если откидывающуюся полочку сделать в виде маленькой дверцы, то можно и с домашними переброситься парой слов. Вдруг в это время приспичит ребенку дать нагоняй или жене сделать ценное замечание.
Но и дверь в туалет тоже дожна быть 3D, а не 2, и тем более не 1D.

Re: Унитаз 3D.

С другой стороны, жена в эту форточку может просунуть очередную порцию баланды придурку, который засел в сортире.

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Моя разработка - эт-то Вам не бюджетная модель! Она рассчитана на людей состоятельных, у которых туалет никак не меньше 5 кв. м. Вот ежели он установлен в коммунальной квартире, где жильцы, пока не обзаведшиеся собственным жильем, скинулись на элитный унитаз - там да, носом упираешься в дверь, так почему бы и не почитать, благо что полочка откидывалась бы под самый подбородок. А сесть спиной к двери... Не-е-е... Не та идея. Знаете, есть у унитазов разных моделей одно существенное различие - если у одних есть накопитель (как отлично назвал ее хх), то есть чаша унитаза имеет промежуточную площадку между сливной трубой и пользователем, тем самым последний имеет возможность видеть содеянное, то у других, на мой взгляд, непродуманных моделей, вертикальная ось пользователя совпадает с осью сливной трубы, из-за чего в процессе ... содержимое сливной трубы заплескивается на оного. Так вот, поворот пользователя вокруг своей оси снимает на нет все преиимущества моей модели. Уж лучше пюпитр. И потом, почему ленивый? и почему только мужчина?

> brigval
Переброситься парой слов - это конечно можно. Особенно, если с утра сидящий уже час в туалете муж кричит жене: "Дорогая! А вчерашний гороховый суп был очень хорош!". Но отдавать распоряжения и давать нагоняй не получится. Сидящий на унитазе человек никем не будет восприниматься всерьез. А вот сказать что-нибудь легкое, вроде "Любимая! У меня билеты в цирк" - это пожалуйста. И вообще! Какая жена! какой ребенок! у человека могут быть проблемы посерьезней! Туалет - место интимное. Почти монашеская келья. Изоляция от мирской  суеты. Мысли о вечном.

> Владимир Громов
Да. Если придурок вернулся из командировки и рванул сразу в туалет, а шкафа нет, а балкон занят барахлом, и нужно придурка задержать в туалете любой ценой - тогда дверца очень бы сгодилась. Туда и баланду с намешанным пургеном, и пиво литрами - сиди, мой дорогой, тебе в командировке так не хватало домашнего уюта!

Re: Унитаз 3D.

Ltybc пишет:

И потом, почему ленивый? и почему только мужчина?

А потому, что женщина может ходить по дому в халате на голое тело и ей все равно, как сидеть хоть на стуле, хоть на унитазе - задрал халат и все, а мужчине, спустившему брюки, никак не сесть на 3D-унитаз спиной к двери. Зато, если он ленивый, то брюки ему спускать и ни к чему - и так сойдет.

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Мужчина тоже может ходить по дому в халате на голое тело! Или вообще голым! Если и женщина ходит так же, а еще они друг другу улыбаются с утра и говорят всякие приятности - в таком доме все в порядке, абсолютное счастье! Хотел бы я быть этим мужчиной. Но сначало надо обзавестись местом, "где повесить шляпу". Или поставить 3D унитаз.

Re: Унитаз 3D.

Ltybc!
Ага, с накопителем самое оно:).

Re: Унитаз 3D.

> xx
Думаю, причиной массового появления на нашем рынке унитазов без накопителя является избалованность нарождающегося класса мещан, которые в силу своей ханжеской брезгливости не желают видеть содеянного, а предпочитают, чтобы оно сразу оказывалось в воде. Однако всеобщий подъем борьбы за здоровый образ жизни, когда необходимость видеть то, ЧТО именно нами производится в кабинетах с надписью "М" и "Ж", и какие органолептические характеристики оно имеет, выступает на передний план, приведет к возвращению 3D-унитазов с накопителями на отечественный рынок и вытеснению с него чуждых нашему менталитету унитазов-воронок.

Re: Унитаз 3D.

А где посмотреть 3D биотуалет?

Re: Унитаз 3D.

> Андрей
На массовых мероприятиях с народными гуляниями. В парке. Там изделие даже опробовать можно! Старушке с бумагой - привет.