Тема: Унитаз 3D.

Подцепил тут в "Юморе" идею. Сваял 3D унитаз. Какой-то футуристический получился. Такие, наверное, на первых лунных станциях будут с искусственной гравитацией. Вот с рендером проблема - никак не могу санфаянс в материалах найти. Поэтому пока он деревянный.

Re: Унитаз 3D.

Сваял 3D унитаз

Ставь теперь новую задачу - 3D биотуалет...

Re: Унитаз 3D.

Деревянный:), а с инкрустацией кристаллами Сваровски?

Re: Унитаз 3D.

> хх

> brigval
Да мне бы посидеть на нем... А 3D биотуалет проще. Ящик да стульчак. Ну еще две опоры под ноги, если парковый вариант, да стул для старушки с бумагой и тарелкой для мелочи.. Чего там рисовать? Я же сразу ставил задачу-максимум. Унитаз - это вам не хухры-мухры. Такие формы сложные. Один гидрозатвор чего стоит. А еще вот куда в рекламе чего-то там льют химическое? Где самые бактерии ютятся? Такие  места вообще специальным унитаз-билдером отрисовываются. А если Сваровски принесет свои кристаллы, и их нарисую. А Сваровски - это Она или Он? Если Она - дам посидеть.

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
Умоляю - сваяй еще мобильный 3D-писсуар. А то, бродя по городу, не найдешь туалета, а если и найдешь, то платный, жулье проклятое деньги дерут.

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
К 3D-унитазу надо еще, как минимум 3D-канализацию и 3D-очитсные. А для 3D-биотуалета, кроме 3D-биожидкости да 3D-старушки с 2D-бумагой (54 1D-метра) ничего не нужно.

> Владимир Громов
Замечательная идея. Только хорошо бы не только мобильный, но еще чтоб был и карманный. Едешь, скажем, в электричке, достал, попользовался и снова положил в карман. Экологически чистый 3D-писсуар. От любителей пользоваться всякими там дезодорантами отбоя бы не было.

Re: Унитаз 3D.

> brigval
Да еще бы мини 3D-биде...
Да еще бы 4D станок для оргий...

Re: Унитаз 3D.

Эх, столица, столица.
Проблема решается проще и радикальней:
Надо виртуальными
Проектировать туалеты
И все ассексуары:
Унитазы и писсуары..

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Я вообще не сторонник писсуаров. И их использования. Излишество, на мой взгляд. Одного унитаза достаточно. Мобильные карманные писсуары уже изобретены и активно используются. Правда, как правило, лицами до 3-х лет. Но ведь и нам никто не мешает? Удобство в том, что доставать ничего не надо. Надо просто расслабиться.

> brigval
В 2002 году был на Грушинском фестивале. Народу - тьма. Организаторы решили отказаться от традиционных траншей, огороженных черным полиэтиленом, и заказали штук около 40-ка 3D-биотуалетов (парковый вариант). По пути на фестиваль Камаз с прицепом, груженый 3D-биотуалетами, перевернулся, и 3D-биотуалеты рассыпались по прилегающей местности (тоже далеко не плоской). На радость местным дачникам. Немногие спасенные от них 3D-биотуалеты не могли спасти ситуацию. Поэтому отрыты были традиционные траншеи и огорожены черным полиэтиленом. Черный полиэтилен на поверку оказался прозрачным, и в свете полуденного солнца, особенно на женской стороне, ясно различались анатомические детали счастливцев (-виц), дорвавшихся до двух заветных перекладин.

> Владимир Громов
3D-биде? Может, я лучше на свой 3D-унитаз краник сварганю? Такой вертикальный, как в питьевых парковых фонтанчиках. Или наклонно-поворотный? А конструкция 4D-станка для оргий уже есть: традиционная дыба с прикрепленным будильником. Для 4-го измерения...

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
Смотри-ка, у тебя все продумано. Однако, тот самый мобильный писсуар, который ты упоминаешь, вполне сгодится и в качестве мобильного унитаза. Только надо будет не только расслабиться, но и потужиться...

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Расслабиться, потужиться... Это все от характера питания зависит. Но я обо что... Вспомнил, что есть еще такие... э-э-э... приемники для... м-м-м... ну, Вы понимаете. Их, главное, закрепить на нужном месте. Ну, и штаны посвободнее! Новое осмысление принципа "Все свое ношу с собой"!

Re: Унитаз 3D.

> Провинциал
Виртуальные туалеты. Виртуальная еда. Так и до Матрицы недалеко.

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
Да зачем вообще штаны? Ходят же свиньи и кабаны без штанов. И унитазы им не нужны.

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Конечно. Но они и ходят пешком, а не в электричках ездят.

Re: Унитаз 3D.

Господа, не ссорьтесь. Предлагаю в дороге пользоваться 3D-писсуаром, а придя домой все из писсуара помещать в 3D-унитаз. Правда, если не будет 3D-канализации, то, что будет в 3D-туалете через некоторое время и представить трудно. В любых D.

Re: Унитаз 3D.

> brigval
Мы (присутствующие на форуме) люди культурные. Мы так и сделаем. Но в массы внедрять нельзя. Найдутся такие, кто будет все вываливать у подъезда.

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
У чужого подъезда. Например, у подъезда к Государственной думе.

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Вот! Вот кому нужны мобильные 3D-писсуары! Чтоб не отлучались в куллуары! Депутатам! Хотя у них, чтоб предотвратить разруху у подъезда, за 500-700 тыс. государственных у.е. можно сварганить 3D-канализацию прямо в зале, с индивидуальными именными отводами под каждое кресло. Непрерывный процесс законотворчества! Рядом с кнопками "За", "Против", "Затрудняюсь" должны быть кнопки "По-маленькому", "По-большому".

Re: Унитаз 3D.

> Ltybc
А сливаться все будет в статистику?

Re: Унитаз 3D.

> Владимир Громов
Сливаться все будет в большой прозрачный бак на Охотном Ряду. Такое вот аллегорическое воплощение работы Государственной Думы. Смотрите туристы, смотрите россияне, сколько они д...ма наделали!

Re: Унитаз 3D.

Ну и до кучи вспомнил,что у древних римлян туалет назывался (я серьезно!) - cacotorium!

Re: Унитаз 3D.

Ltybc!
Сваровски мм это ОНО:). Жду унитаз (если можно) только лично себе, правительственной почтой, можно и Авророй переслать - в этом случае  укажу нужный адрес!
О Законотворчестве... И кнопка СМЫТЬ:)

Re: Унитаз 3D.

> хх
Конечно, можно. Я-ж не для себя лично, я-ж для общества... Так-что жду мэйл. Обнаружены небольшие конструктивные недостатки... затрудняющие использование. Завтра исправлю и - получите готовое изделие! Одно скажу - ногами не вставать! И еще... Мне так жаль Сваровски! Как же это Оно так вот... А с инкрустацией подожду. Не так красиво, конечно, но нам же оттуда не щи хлебать, верно?

Re: Унитаз 3D.

Ltybc
Вот мой адресок  vraznoe(злой собак)rambler.ru
Вы не волнуйтесь, я ногами не становлюсь никогда собственно:). Вот только смогу воспользоваться именно этим Унитазом месяца через два (почти отпуск у меня). Вот как же так то - аа я запишу на болванку и носить с собой буду, вот,  это правильное решение: Унитаз будет всегда со мной.
А Сваровски, да ну его, чай не буржуи мы какие всякими побрякушками украшать столь ответственное сантехническое устройство.

Re: Унитаз 3D.

> хх
Зачем унитаз на болванку? Одень на голову и ходи взад/вперед, пока не приспичит.