Re: Дружба с комп полицией

Заметил вдруг, что мне тут

> приборист
приборист напенял. Вот это:

У Вас глумливый треп "имею право красть ПО" и многочисленные доказательства обосновывающие эту позицию

чистейшей воды поклеп.

Re: Дружба с комп полицией

Ltybc!
Хм, ну собственно зачем то такие отношения. Домой пусть бесплатным будет  и пусть пользу приносит.
А собственно  предложенная идея может быть весьма интересной. Только мне  не сотрудник а сотрудница нужна:) и зачем сразу семью создавать. Сотрудницу то майкрософт может на повышение отправить или поменять. Да и кастинг тогда нужен. Работа это одно а психологическая совместимость в домашних условиях - совсем другое.
*Предался буйным фантазиям...

Re: Дружба с комп полицией

Ltybc пишет:

А купишь Висту домой — за этого сотрудника замуж выходить?

Корнет, вы - женщина?

Re: Дружба с комп полицией

Тоскливо поглядываю на  подаренную открытку и алую гвоздику (поставленную мной в вазу). А аа , ууу желаю сотрудницу от майкрософта, для тестирования конфигурации. Ну почему ее нет, почему? Я не могу то Висту купить пока не произведу оценку.

Re: Дружба с комп полицией

> Владимир Громов
Поручик, я - мужчина.
Вот хорошо англичанам - фразу "Marrie me" может сказать и мужчина, и женщина. А у нас, русских, постоянно нужно следить, чего говоришь.

> хх
Да это... ну... не обязательно конечно сразу браком сочетаться. Можно сотрудницу Microsoft в домработницы записать.

Re: Дружба с комп полицией

Пардон, имя забыл обратно поменять. Работобратель - это я.

Re: Дружба с комп полицией

В домработницы, хм- а мне то одной мало. Так;  2- надо,и еще  1  для приготовки обедов и ужинов  и завтраков. А как Висту активирую  то уж пускай они за мной следят. Мне не жалко:)

Re: Дружба с комп полицией

*Сообразив что раздел Легитимность.
Я есть ставить и работать только легальный программ. Я знать что пират быть плохо. И поэтому у меня нет дома Автокад и нет дома офиса от майкрософта и прочего нет. Все есть у меня бесплатный, кроме самый главный програм. Я уважать полицаев и уважать компанию произвадителей разных программов.

Re: Дружба с комп полицией

> Помощник
Не прокатит. Они тогда на шею так сядут что будете работать только бесплатно. Попробуйте дать взятку пожарнику при проверке... или СЭС... они вас будут каждую неделю проверять! Деньги всем нужны. Лучше или не светиться, а уж если пойман, то каятяс и все делать по правилам... а то и на взятку раскрутят, и еще и на нары отправтя... А ментам и план выполнен, и дети сыты :)) :)) :))