Re: Подарки к 8 марта.

> LeonidSN
А это, случайно, не переделанный "Резиновый мужчина"? Да, такие подарки могут делать разве только солидные мужчины, которым уже ничто не грозит.

Re: Подарки к 8 марта.

Владимир Громов.
Выложите тогда сводную статистическую таблицу показателей измерений рулеткой с указанием возраста, и  измеряемых параметров;)
LeonidSN.
К электророзетке - к 220?? оЁ. Это наверное самым противным дарят. Кхе, обмыв подкрался незаметно - так долбанул, что всем заметно. Прическа дыбом, сжаты пальцы, ожог большущий что не сесть. И крышка сзади приварилась. Такой подарок, просто жуть:)

Re: Подарки к 8 марта.

хх пишет:

Такой подарок, просто жуть

Эх, чуть-чуть не в рифму. Так и просится
Такой подарок, просто месть
:)

Re: Подарки к 8 марта.

brigval. Сейчас откорректирую:).
Большой заказчик, нашим Дамам
К 8 Марта подарил;
На унитаз девайсик чудный, покрытый нано-серебром.
Крышкой-биде зовется он.
И подогрев и сушка есть там;
Обмыв какой то и массаж.
И фен присутствует конечно - куда уж дамам без него.
Забрался к дамам он в сан. узел,
И с торжеством его вкрутил.
К сети конечно подключил.
Потом помыл с улыбкой руки,
И молвил важно так, вот. Все.
Сударыни ему рукоплескали,
Улыбки в сан. узле летали.
И со следами на лице помады,
Даритель в общем то ушел.
......

Re: Подарки к 8 марта.

У мужчин мозги на бе-крень.

Re: Подарки к 8 марта.

......
Боясь опробовать устройство.
Ходили дамы всё вокруг.
И бег раздумий сложных
Отвлек всех  на обед.
И оглянувшись на прощанье
Все разом тут и разбрелись.
Мужской сан. узел, в этот день
Был в общем то забитым напрочь.
Окурки в унитазе стали,
Ну кто уж знал,
Что смыть не сможет три литра сих вещей вода.
И под дверьми толпа собралась, решая как же дальше быть.
Тут самый шустрый, смог конечно,
От Дамской ключик раздобыть.
Толпою все туда вломились.
Слегка конечно удивились, забавной крышке.
И как всегда ее облили.

Re: Подарки к 8 марта.

......

Re: Подарки к 8 марта.

.......
Но вот уже в конце обеда,
Из сан узла раздался вопль.
Туда все быстренько сбежались.
И сели сразу все на пол.
Из дамской комнаты, дымясь,
Главбухша вышла-матерясь.
Прическа дыбом, а в руках,
Форсунок россыпь
И провод от пульта.

Re: Подарки к 8 марта.

Вай, вай я ошибся. аааа
Читать так:
Крышкой-биде зовется он.!!!!!
Так, кто будет читать - дружно вырезайте полоску бумаги и закрывайте позорящую автора ошибку:)
Исправлено.
/Администратор./

Re: Подарки к 8 марта.

2007-03-03 в 11:57:59 на форуме произошел взрыв авангардной поэзии. Виновником, естественно, является автор и инициатор ветки г-н Владимир Громов. В этой связи, имеется мнение, подвергнуть вышеупомянутого товарища высшей мере социальной защиты с последующим исключением из Профсоюза программистов-лисповцев и Международого движения неприсоединения!
Да здравствует Международный Женский День и Клара Цеткин! Ура!!!

Re: Подарки к 8 марта.

хх пишет:

Или закрутить шурупами

Да оно конечно можно. Вот только шурупов на 23-е никто не дарил...
Думется, женщине дарить нужно что-то... такое... приятное для глаз или для тела, причем приятное не только для женского тела, но и для прилегающего к нему мужского. Дарить что-то практичное, сковородку, например, - на мой взгляд не стоит. Белье, золото, бриллианты, шубу, шелковый шейный платок, квартиру, дачу, белоснежный в палец толщиной банный халат - вот это да, любящий взгляд обеспечен. Но учитывая специфику праздника - красную революционную косынку с надписью "Роза Люксембург фарева", кожаную тужурку и кирзовые сапоги.

Re: Подарки к 8 марта.

Или Клара Цеткин фарева?... Вот блин...

Re: Подарки к 8 марта.

Да нет друзья дарить нужно что-то эмоциональное

Re: Подарки к 8 марта.

> Андрей Verba
Можно к миллиону признаний в любви на асфальте под окнами добавить еще одну.

Re: Подарки к 8 марта.

Меня растрелляли и положили в гроб. А как же мои отвертки?

Re: Подарки к 8 марта.

Ltybc!
А вдруг заставят подарившего натянуть кирзовые сапоги, тужурку+ напялят косынку и ласково завязав ее узлом всучат мусор, и скажут, дорогой вперед. Я вот думаю вместо косынки - кепка прекрасно дополнит комплект:)
Андрей Verba!
Эмоциональное говорите
Тогда  самому купить набор шурупов. Шурупы + отвертка+находчивость= страашная сила. Можно барьеров там наделать а то вечно сидят и худеют бухенвальдским методов. Пускай скакают, полезнее будет.

Re: Подарки к 8 марта.

Владимир Громов пишет:

Меня растрелляли и положили в гроб. А как же мои отвертки?

У древних и первобытных народов для облегчения жизни в загробном мире покойного снабжали самым необходимым. С ним в могилу клали еду, оружие, одежду, инструменты. Поищите, отвертки где-то рядом.

Re: Подарки к 8 марта.

хх пишет:

А вдруг заставят...

Не заставят. Размерчик не тот. А мусор я и так вынесу...

Re: Подарки к 8 марта.

> Ltybc
А наложницы? Где я их ТАМ возьму? LeonidSN отправил меня к праотцам, а о том, что я буду одинок в своей могиле, не подумал.

Re: Подарки к 8 марта.

> Владимир Громов
В могиле бы Вам и отвертки не понадобились. Разве что шурупы из гроба выворачивать. Не забывайте, Вы не в могиле - Вы в загробном мире! Древние были умными людьми; они не клали покойному в гроб того, чего в загробном мире и так завались. Наложниц там - тьма, каждый вновь прибывший снабжается персональным гаремом. Но Вам от этого не легче, ведь эту ораву каждый год с 8-ым марта поздравлять!

Re: Подарки к 8 марта.

> Ltybc
А я им подарю одну огромную сковордку и пусть они на ней прогревают свои генеральные размеры. Сковордку снабдить той самой крышкой...

Re: Подарки к 8 марта.

> Владимир Громов
Какой еще "той самой"?

Re: Подарки к 8 марта.

Владимир Громов пишет:

А я им подарю одну огромную сковордку и пусть они на ней прогревают свои генеральные размеры.

Ну это смотря куда Вас направил LeonidSN. Если туда, где полно сковородок, то своей сковородой можно сильно рассмешить местных обитателей. Потому что у каждого есть и не по одной. Все огромные и горячие. Это все-равно, что... в Тулу со своим самоваром.

Re: Подарки к 8 марта.

Да, хороший подарок трудно найти. Сковороду и ту уже дарит Владимир Громов.
Я думаю, что для подарка подойдет веб-камера. Не путать с просто камерой. Сидишь на работе и со своей женщиной общаешься, как если б ты сидел подле нее на диване. Ляпота... Пока начальник не зайдет...

Re: Подарки к 8 марта.

Похоже, мне повезло больше. Моя женщина сидит от меня в двух метрах. И веб-камера не нужна. Только DSSChat, если разговор выходит за рамки работы.