Тема: Подарки к 8 марта.

Скоро 8 марта. Что можно подарить женщине и что дарить не стоит? А чего хотят сами женщины? Подарю-ка я сковородку.

Re: Подарки к 8 марта.

Сковородки дарить женщинам ни в коем случае нельзя!...Только мягкие игрушки: медвежонка там, или кошечку....

Re: Подарки к 8 марта.

Какие праздники? пост на дворе...

Re: Подарки к 8 марта.

BigScrew пишет:

Сковородки дарить женщинам ни в коем случае нельзя

Конечно, нельзя. А то при случае можно этой сковородой по лбу получить.

> PL
Ну и чего с того, что пост? сковородка-то кошерная, все чин по чину. Медвежонка и кошечку тоже есть никто не собирается. Только морковь, свекла, картофель. Постная сельдь под постной шубой. Шуба, кстати... не та, что с селедкой, а которая настоящая - самый постный подарок. Потому как несъедобна вообще.

Re: Подарки к 8 марта.

какая селедка? Селедка без водки не идет, плохой тон. О гробе, о гробе Господнем думать надо а не о шубах...

Re: Подарки к 8 марта.

> PL
О гробе, о гробе Господнем думать надо
А чего о нем думать?
Отнять его надо у бусурман.
И подарить жещинам на 8-е Марта.
Если ничего другого не придумал.

Re: Подарки к 8 марта.

> Владимир Громов
"А чего хотят сами женщины? Подарю-ка я сковородку."
Владимир, это больше похоже на месть, а не на подарок :) Скажите честно, Вам что, на 23-е фервраля подарили молоток и набор гвоздей?

Re: Подарки к 8 марта.

> Всем
Какой плюш? Какие кошечки? Мальчики не надо в нас культивировать фетишизм и прочие отклонения.
СЕБЯ дарите, только СЕБЯ! ... и не морочьте себе голову :)

Re: Подарки к 8 марта.

> Helga
Мне подарили набор отверток. А я тогда подарю рулетку.

Re: Подарки к 8 марта.

> Helga
а как лучше себя дарить wink, в бантиках, в коробочке или в наручниках? :)

Re: Подарки к 8 марта.

Набор отверток мне подарили на работе. Как это я там подарю себя? Мол, вот он я, рвите меня на части...

Re: Подарки к 8 марта.

Допустим, меня разорвут. А что я тогда буду дарить на следующий год?

Re: Подарки к 8 марта.

Ежеси на небеси, о гробе надо, о гробе...

Re: Подарки к 8 марта.

Говорят, нашли гроб Иисуса Христа. Тогда зачем об нем думать? Лучше уж о своем гробе думать.

Re: Подарки к 8 марта.

Подарю-ка я гроб. Фу-у...

Re: Подарки к 8 марта.

Мечтательно так, отвертки эх, а мне открытку и гвоздику на 23 презентовали:)
Все, подарю я им всем распечатанного на плоттере огромного обнаженного мужика. Одного на всех. будут знать как цветки дарить.
P.S. А собственно выбор подарка дело не очень сложное (особенно близким людям) поскольку примерно знаешь о чем человек мечтает, что ему нужно и чего нет:)

Re: Подарки к 8 марта.

> хх
И особенно, когда в кошельке не густо.

Re: Подарки к 8 марта.

Да ничего страшного- главное внимание:)
Я вот и цветку собственно рад был - еще кстати стоит в вазе.

Re: Подарки к 8 марта.

Да черт с ним с кошельком. Богатые то же плачут.Те же проблемы. Абсолютно. Удивить надо.

Re: Подарки к 8 марта.

О, можно с гробом подарить гриппа вирус.
Или закрутить шурупами дверь в сан.узел (вот и набор отверток пригодится). И торжественно презентовать Унитаз произведенный Ltybc и Со распечатанный на А1. Рады все будут очень:)

Re: Подарки к 8 марта.

Удивления будет Море!

Re: Подарки к 8 марта.

Однажды мужчины отдела подарили женщинам ведерный самовар. Потом много лет им пользовались все вместе.
Если женщина обошла вас вниманием на 23 феврала, то ответить ей взаимностью будет не лучшим подарком.
Подарки, автоматизирующие труд женщины, позволяют значительно повысить производительность домашнего труда.

Владимир Громов пишет:

Подарю-ка я сковородку.

Как? Одну на всех? А остальным?

Re: Подарки к 8 марта.

> brigval
По очереди будут пользоваться. Рулетка также может пригодиться. Будут ежедневно мерять свои генеральные размеры. Тогда и весы еще нужны.

Re: Подарки к 8 марта.

Цветочки цветочками, а вот что дарят дамам солидные мужчины на 8-е Марта:

Крышка-биде устанавливается на унитаз вместо обычного сиденья, подключается к холодной воде и электророзетке. С помощью встроенного фена и выдвижных форсунок "SensPa" выполняет функции: биде, обмыв, гидромассаж, сушка, подогрев сиденья. Цифровое кнопочное управление позволяет регулировать температуру воды, сушки, сиденья. Крышка-биде изготавливается с применением новейших серебряных нано-технологий, которые делают изделие полностью антибактериальным!
Крышки-биде получили свое распространение в большинстве стран мира.

Re: Подарки к 8 марта.

Helga пишет:

СЕБЯ дарите, только СЕБЯ!

А вдруг женщина станет просить у СЕБЯ роскошной жизни? Что тогда делать?
Или захочет от СЕБЯ избавиться? Например, захочет СЕБЯ подарить кому нибудь еще. А ведь дареное не дарят.
СЕБЯ дарить не стоит еще и из-за просто огромной стоимости.
СОБОЙ так же нельзя пользоваться по очереди, в отличие от классической сковородки Владимира Громова.