Re: Подарки к 8 марта.

beer

Re: Подарки к 8 марта.

"Высшая мера социальной защиты" всегда трактовалась как РАССТРЕЛ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА.

Re: Подарки к 8 марта.

Подтверждаю.

Re: Подарки к 8 марта.

xx пишет:

beer

Однокурсник семестр учился на Аляске. Писал сочинение про местную фауну. Пишет: "There are many beers (вместо "bears") in Alaska". Тамошние преподы не могли понять, что это за "пивы" бродят по штату.

Re: Подарки к 8 марта.

> KAI
НЕ НАДА!

> brigval
Спасибо

> Проходимец
Вот и я о том же. Это может испортить окружающих меня мужчин.

> LeonidSN
"...лучшим подарком для женщины к 8-му Марта:
- воскресить мужика?
- или наоборот?"

Ни то ни другое. Я вот вторую неделю лежу в постели с гриппом и высокой температурой... а хотелось бы с теплым мужчинкой. А свойство "тёплый", как известно, к неживому или воскрешенному мужику не применимо.

> Profan
А помните фильм "Новые амазонки" он же "Сексмиссия"? Там высшей мерой защиты женского сообщества от мужчин, была их (мужчин)"натурализация"
Владимир, ничего личного, это я для статистики вспомнила :) лично я против крайних мер... Хотя такая мера может полностью решить вопрос подарков: пусть теперь другие мучаются, что вам подарить. :Р

Re: Подарки к 8 марта.

> KAI
Как же это я Вас сразу неоценила!!! Я Вам вышлю адрес - мне бы видеокарту поновее - а то в 3D с применением материалов у меня Автокад подтормаживает (усиленно строю глазки). :)

Re: Подарки к 8 марта.

> Helga
Ну, что это такое - "мужчинка"? Рядом с теплой женщиной должен находится теплый мужчина с достаточно высоким достоинством. А у "мужчинки" достоинство наверняка слабое, не высокое, так себе - тряпочка, которая болтается туда и сюда.
Придется достать для Владимира Громова мертвой и живой воды, чтобы он 8 марта предстал перед любимой женщиной мужчиной с таким достоинством, которое для нее будет лучше всякого подарка.

Re: Подарки к 8 марта.

Наверно это можно тоже отнести к юмору.
На 23ее женщины нам подарили сертификаты (оплаченные конечно) на парфюмерию в дорогом магазине.
Представляете какой практицизм, или это что то другое?

Re: Подарки к 8 марта.

Ltybc!
:) Пиво ходит по штатам, тра ля лям.
Profan!
Я тоже к  наименованию нас мужчинками  плохо отношусь. Меня аж передергивает. Бррр.
Знакомая вот одна, "дообзывала" своего молодого человека так. В итоге он сбежал:)
*Без учета "достоинства":)- просто мужчинка звучит мерзко и показывает презрительное отношение к нам.

Re: Подарки к 8 марта.

Ну вот, помечтала вслух, а мечту мою оплевали... :(
P.S. мужчинка - это произносится ласково, если кого-то обижает это слово, значит у меня проблемы с произношением . Вылечу грипп, и пойду сдамся логопеду.

Re: Подарки к 8 марта.

Мне, мне-то чего завтра делать?!... Я один мужик в отделе, а у меня ИХ 20 человек! А тюльпанов днем с огнем... Эх!...

Re: Подарки к 8 марта.

Helga!
А мы дарим Вам, чудный и редкий,  подарок  на 8 Марта:- Пожелание выздоровления (теплое и пушистосогревающее:)

Re: Подарки к 8 марта.

Ltybc.
Сложная ситуация.
Нам при такой диспропорции деньги на цветы предприятие выделяло. А мы только торты приобретали  и чаепитие организовывали.

Re: Подарки к 8 марта.

> Ltybc
Сдайся на милость прекрасных дам. Прочти им стихи. Вообще-то при таком раскладе в день 8 марта женщины должны на руках носить своего одного-единственного мужчину.

Re: Подарки к 8 марта.

Владимир Громов.
А собственно  и правда, чем больше я перечитываю свое стихотворение тем больше убеждаюсь в его гениальности. Получилось замечательно. Просто идеальнейшее стихотворение к 8 Марта!

Re: Подарки к 8 марта.

> хх

> Владимир Громов
Принял 100 грамм, подаренные женским коллективом на 23-е февраля. В порыве возникшего вдохновения накатал стихотворное поздравление. Влепил в CorelDraw. Сейчас будет поздравительный плакат.

Re: Подарки к 8 марта.

> хх

> Владимир Громов
А вот оно, мое стихотворенье:
Милые, несравненные, прекрасные, любимые Женщины!
Что этот мир без Вас, прекрасный мир без Ваших глаз,
Без Ваших слез, улыбок, грез; сиянье дня - не Глаз сиянье,
И крылья птиц - не жесты Ваших Рук...
И в день, когда несказанное, вдруг...из сердца вырваться готово...
Пусть небеса для Вас поют, пускай для Вас журчат ручьи,
пускай для Вас весна цветет... последним градусом мороза
взбодрит к любви и души к счастью развернет!
С праздником Вас!
Мужчина отдела №5.

Re: Подарки к 8 марта.

> Ltybc
Правильно, оформи в CorelDRAW красивенько, я и сам так же делаю. И стихи, может, и не совсем складные, но прочитанные с чувством и вдохновением, обязательно произведут впечатление.

Re: Подарки к 8 марта.

> хх

> Владимир Громов
Удачи нам завтра...да?

Re: Подарки к 8 марта.

Удачи всем, кто искренне хочет поздравить коллег-женщин с праздником 8 марта!

Re: Подарки к 8 марта.

> Ltybc
Согласна с Владимиром Громовым - единственный мужчина в отделе - это уже подарок, а если он за праздничным столом посидит, а если еще и бутылку шампанского своими руками откроет, плюс тост, плюс в стихах, это уже не мужчина а суперприз.

> хх
Спасибо за пожелания
>всем
Удачи вам, и берегите себя.

Re: Подарки к 8 марта.

> Helga
Огромное спасибо! С праздником Вас! Любви Вам и огромного счастья!
>Всем.
С праздником Ваших возлюбленных, сестер, жен, дочерей, метерей, бабушек и прабабушек; женщин-коллег. Всем любви и счастья!

Re: Подарки к 8 марта.

дарите конфетки
ЗЫ: а ммыы ужжжооо аатмичаимм

Re: Подарки к 8 марта.

Ltybc!
Стихотворение хорошее, и спасибо за пожелание удачи.

Re: Подарки к 8 марта.

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? беготня..."
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая на фиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!