Re: О грехе использования взломанных версий

Когда покупают современный станок то его производительность в большинстве случаев зависит от станка. Когда покупают программу то производительность завит от того кто с ней работает. Поэтому прежде чем купить программу нужно иметь сначала специалиста, а потом программу. Под специалистом понимается то кто имеет опыт работы, а не тот кто вчера окончил курсы.

clipper пишет:

Нынче стоимость софта- 2-4 зарплаты хорошего специалиста, если не ода прога а несколько, то чуть побольше...

Для маленькой фирмы эта стоимость не по карману, а для большой она программа не решит вопроса нужно несколько. Работа с сервера не всегда эффективна.
Короче говоря что бы покупались программы нужны хорошие специалисты работающие с ними. А они в основном вырастают на пиратском софте. :)

Re: О грехе использования взломанных версий

Valery Brelovsky пишет:

Для маленькой фирмы эта стоимость не по карману, а для большой она программа не решит вопроса нужно несколько. Работа с сервера не всегда эффективна.

Короче говоря что бы покупались программы нужны хорошие специалисты работающие с ними. А они в основном вырастают на пиратском софте.


Если не хватает денег, то купите другой станок подешевле и работайте 25 часов в сутки. А то каждый хочет и на елку залезть, и ж..пу не поцарапать.

Что касается хороших кадров, то они как правило тоже дорого стоят, так что, если денег нет, то работай руками! Накопил денег - найми хороший кадр, еще накопил - возьми софта... или укради, но тогда не нужно высоких слов, типа пиратская копия, нелицензия, обстоятельства так сложились и т.п. Это, ни в коем случае, не оправдывают воровства. Кстати, а это, если вернуться к исходной теме, грех.

...поэтому, нам всем рая не видать! Ура, пиратским копиям!  :D  :D  :D

Re: О грехе использования взломанных версий

Valery Brelovsky пишет:

Короче говоря что бы покупались программы нужны хорошие специалисты работающие с ними. А они в основном вырастают на пиратском софте.

Собсс-на так оно и бывает  :D

Re: О грехе использования взломанных версий

в случае вынужденного использования их, обязательно каяться на исповеди.

   :?: :o 
Всегда считал, что раскаяние предусматривает, что раскаявшийся в поступке человек в меру всех своих сил и возможностей будет избегать своего греха в будущем(проще говоря не будет никогда больше так делать). Рекомендация циклично грешить-каяться-грешить из уст священнослужителей выглядит для меня каким-то мракобесием. Может кто-нибудь на форуме лучше меня просвещен в вопросах религии и пояснит мне?

Re: О грехе использования взломанных версий

А когда придет, наказание ввиде сил,высших вот тогда не посебе становится. пережил такое, а ведь даже года опыта не наработал и тут кара настигла нашу контору! ух пронесло(смайлик смахивет пот со лба)! молитесь чтоб в двери не постучали за всех молитесь...

Re: О грехе использования взломанных версий

Николай пишет:


Цитата   


Рекомендация циклично грешить-каяться-грешить из уст священнослужителей выглядит для меня каким-то мракобесием.

Ну, Николай, ведь даже поговорка есть: Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. И т.д.