Re: Фантазии

6654

Re: Фантазии

> Ltybc
А, он сидит за рулем и по совместительству еще рулит в AutoCAD'е? Тогда пусть тетка привяжется к бамперу, а этот йцвй ей поможет. Таким образом они докондыбают до Лысой горы, где Helga будет их ждать с топором.

Re: Фантазии

Объявление
1-го мая 2007 года состоится Международный слёт нечистой силы Шабаш XXXVII, тема слета "Технологии Autodesk на службе у народа". Заявленные разделы форума: "3D-вольтЫ, создание, наложение текстур и порчи, использование РЕДТЕЛ для корчей"; "mtext - заговоры, наговоры, отговоры" и много другого интересного. Заявки на темы, желательные для рассмотрения принимаются до полуночи 29.04.07.
Заезд и регистрация участников будет проводится 01.05.07 с 21:00 по 23:00.
В целях безопасности явка обязательна в сопровождении личной клавиатуры и мыши.

Re: Фантазии

Заявляю тему: "Визуализация и натурализация 2-х тонн виртуальных селедочных голов. Неявное преимущество Mental Ray над Fong".

Re: Фантазии

Интересно, кто кроме Helga и кадавра заявится? Разные упыри и вурдалаки, которые не побоятся топора.

Re: Фантазии

> Владимир Громов
Сабзиро обещал.

Re: Фантазии

> Владимир Громов
Обижаете, папаша, топор - не мой инструмент. Я вот тут восковую куколку смастерила, имя пока не дала, подбираю кандидатуру...
>Всем
И чего вдруг это мы перешли на жизненные реалии? Фантазии где? Где романтизьм я вас спрашиваю?

Re: Фантазии

Helga (2007-04-19 23:26:21)
Мы боимсяя человечков восковых.

Re: Фантазии

Да чего их бояться, иголкой в бок и все...
А я так переживала, что все фантазии опять возле Блондинок и Кабанов крутиться будут, оказалось - зря. Народ больше старшилки любит.

Re: Фантазии

Вообще-то заявиться на сходку могли бы многие. На этом форуме живых людей-то раз-два и обсчелся. Ну, я. Алексей Кулик. Правда, он еще не избавился от темного прошлого в виде крыса, но еще все впереди. Евгений Елпанов. Александр Ривилис. Н.Н. Полещук. Может, еще двоих/троих можно вспомнить. А остальные - сплошные ведьмы и ведьмяки. Самое место им на Лысой горе.

Re: Фантазии

Сам-то я не смогу присутствовать, но, может, мой резидент в потустороннем мире Profan образуется со своими двумя глобальными темами:
1. Психодинамика зомбирования живых людей стратегической инициативой "Модель-Лист".
2. САПР - величайший миф цивилизации на рубеже XX-XXI веков.

Re: Фантазии

> Helga
Хелда, вы сами направили обсуждение в это русло, вот смотрите, что вы пишете:

... мне приходилось наблюдать прямо противоположную и вовсе неромантичную картину: молодой симпатичный человек пристает с вопросами по AutoCAD к старой толстой тетке.

То бишь страшилку то начали вы, а может моложой человек хочет изучить именно акад, а не что-нибудь иное :))

А наверняка, у молодого человека, есть свои фантазии на этот счет. Интересно вот узнать у него — какие? :)

Наверное есть они, а почАму вы решили, что его фантазии совпадают с изучением акада :)) МОлодЕж она сейчас более прогрматичная, да и собралась зДеся похоже далеко не мОлодЕж :))
ЗЫ. По прошествии лет начинаешь замечать, что акад-это не фантазии, а всего лишь навсего работа :((

Вот как он представляет себе полезное и одновременно приятное изучение незнакомой ранее программы. :)

Молодой челевек... Да боХ с Им, как вы сами то, себе представляете полезное и одновременно приятное изучение ранее незнакомой программы.
Вот тут мы о пообсуждаем :))))

Re: Фантазии

Владимир Громов пишет:

Вообще-то заявиться на сходку могли бы многие. На этом форуме живых людей-то раз-два и обсчелся. ... А остальные — сплошные ведьмы и ведьмяки. Самое место им на Лысой горе.

Ответь мне на вопрос кого же там все таки собирают, я то объявление прочитал, токо тебя вот не понял :)))
ЗЫ. Ну если сам не можешь приехать пришли Profana :))))

Re: Фантазии

> Проходимец
Простую женскую мечту прекрасно описала Sveta. Можно лишь её развить. На деле она оказывается бесплодной фантазией. Из знающих попадаются все больше немолодые. Да и те не сильно торопятся поделиться знаниями. Со старухами проще - они любят наставлять на путь истинный. Так что какая же это страшилка? Это жизнь.
Что до прогматизьму: очень даже молодежь изучает Autocad, не успели прийти на испытательный срок, как тут же начинают изучать. Зачем - как раз из прогматизма - повышают свою стоимость на рынке труда. Но это опять жизнь.
Я так поняла, что фантазий ждать не приходится. Молодежь стесняется поделиться, а зубры разучились мечтать. Вот только у Ltybc да у Владимира Громова есть еще порох... Но их метод изучения оказался непродуктивным, в результате эсперимента молодой человек погиб.
Что до шабаша - ограничей на принадлежность к расам и к формам жизни нет. Приглашаются все. Знающие люди говорят, что затеян шабаш был лишь с одной целью: поднять безвременно ушедших. Будет пьянка, будем глушить рыбу Эксплодом, авось и матрос со старухой всплывут, а молодой человек сам из могилы подымется - из зависти.

Re: Фантазии

Helga (2007-04-20 10:13:09)
Рыбку жалко.

Re: Фантазии

Helga пишет:

зубры разучились мечтать

Helga, я вроде не зубр еще, я молодой норовистый бычок. А в сторону гибели нашего персонажа свернул Владимир Громов, я лишь развил тему. Но в моей версии молодой человек влюбляет в себя старую каргу, они изобретают интерфейс-тандем и работают в две мыши. Потом живут долго и нудно.

Re: Фантазии

> Ltybc
Да вы развели бы канитель на 100 сообщений о нудных похождениях никому неизвестного молодого человека. Вот я его быстренько и прикончил.

Re: Фантазии

> Ltybc

> Владимир Громов
Break :)

> Проходимец
Кто тут говорил, что Автокад это не весело? Полчаса назад звонок по телефону: "А почему я строю круглый прямоугольник, а у меня получается залитый чебурашка" (цитата абсолютно точная).
15 мин отдел плакал от умиления. Потом пошли все вместе смотреть на это чудо. Ну "чебурашкой" это можно было назвать при определенном складе ума, фигура была больше похожа на блок, состоящий из двух расположенных крест на крест прямоугольников, в углах стыков которых расположены четвертушки круга, и все это счастье заштриховано Solid.
Мы не могли поверить, что все это можно было вытворить построением Прямоугольника с сопряжениями по углам. Оказалось: можно! Наша милашка задала для прямоугольника толщину линии 100, ну и получила своих чебурашек.
Как вам новые командочки: "Круглый прямоугольник" и "Залитый Чебурашка"? Да здравствует Метод Тыка!

Re: Фантазии

Здорово.

Re: Фантазии

Ltybc (2007-04-20 12:16:46) Но в моей версии......
Вы столь хорошо, ярко и с запоминающимися подробностями описали "пенсионерский"  образ:), что это достаточно тяжело, лично для меня, смотрелось с сюжетом в котором присутствовал молодой человек. Так что не переживайте:) столь печальная концовка достаточно подходящая.

Re: Фантазии

> хх
Так вот почему Вы себя так тихо ведете... Это, оказывается, под впечатлением.

Re: Фантазии

Helga (2007-04-20 15:50:17)
Верно заметили:) +Нечто красивое и теплое о межличностных 0,5неформальных отношениях в рабочей среде сюда написать сложно.

Re: Фантазии

> xx
Ну почему же сложно. Вот например.
"Передовица ткацкого производства Дарья Уткина с недавних пор обнаружила особенное отношение к ней механика 4-го цеха Николая Железнякова. Видя причину такого внимания в своих трудовых успехах, Дарья Уткина работала с удвоенной энергией и просила руководство о закреплении за ней дополнительных трех ткацких станков. В свою очередь, Николай Железняков просил руководство о расширении участка его работ до цеха, где работала Дарья Уткина.
В руководстве быстро смекнули, что подобные желания работников могут повысить выработку продукции на 5000 п.м. ситца и бязи  в месяц. В результате необходимых перетурбаций Николай Железняков стал по производственной необходимости чаще бывать у шести станков Дарьи Уткиной. Расширяя свои познания в сфере ткацкого производства, Николай Железняков из уст передовицы узнал, чем уток отличается от основы, и тем самым убедился в глубоких  профессиональных знаниях Дарьи Уткиной. Но от его цепкого взгляда не ускользнули и человеческие качества передовицы, а именно крутизна ее бедер, высота груди и общая миловидность.
В свете такой тенденции развития профессиональных отношений, руководство ходатайствовало перед райкомом о включении в план жилищного строительства на следующий год дополнительных 50 кв.м жилой площади".

Re: Фантазии

Ltybc (2007-04-21 20:20:14)
Да действительно, пенсионеры забываются.
Однако вот в чем дело то, хочется  подробнее о  крутизне бедер высоте груди и миловидности Уткиной Дарьи.
*Желательно фотографии!

Re: Фантазии

Крутизна бедер измеряется в градусах?