Тема: Фантазии

https://www.caduser.ru/forum/topic34936.html
Sveta писала:
"Неужели в вашей конторе нет симпатичного молодого человека, к которому можно поприставать с "дурацкими" вопросами, который уделял бы пол-часа в день беседе о погоде и о принципах работы в АКАДе?"
Вот такая простая женская мечта. В реале мне приходилось наблюдать прямо противоположную и вовсе неромантичную картину: молодой симпатичный человек пристает с вопросами по AutoCAD к старой толстой тетке. А наверняка, у молодого человека, есть свои фантазии на этот счет. Интересно вот узнать у него - какие? :) Вот как он представляет себе полезное и одновременно приятное изучение незнакомой ранее программы. :)

Re: Фантазии

> Helga
А старая толстая тетка - это...

Re: Фантазии

> Владимир Громов
Владимир, в том что Вы молоды и симпатичны я не сомневаюсь... но неужели это и есть Ваша фантазия? :)

Re: Фантазии

Helga пишет:

Вот как он представляет себе полезное и одновременно приятное изучение незнакомой ранее программы...

... в тиши кабинета, прихлебывая горячий чай, похрустывая чужим печеньем и чуть ли не преклоняя колена перед опытом и мудростью, молодой человек, раскрыв рот и ловя выпадающее из него печенье, слушал и читал с командной строки новые незнакомые слова, от которых на душе теплело больше, чем от пяти чашек чая: "pline", "erase", "insert", "explode" и много других; ему так понравилось слово "insert", но слово "explode" нравилось еще больше, это слово больше отвечало его почти народовольческим взглядам; а примитивы на загадочно мерцающем низкогерцовом экране собирались в такое реальное изображение...
Он вдруг открыл глаза. Одернулся. Перед ним лежал незаконченный чертеж. Он вскочил, вцепился в старую тетку, крича ей в лицо: "Как?!! Как масштаб увеличить?!! Ка-а-а-а-к..."

Re: Фантазии

Вот она! Вот она тайна Раскольникова! Зря оговорили человека - он не за деньги убил старушку...

Re: Фантазии

Да, мне еще нет и 20-ти и старая толстая тетка в моем представлении - это дама лет 35-ти и весом килограмм под 60.

Re: Фантазии

Это что же получается? 2:0 в пользу старушек? :)

Re: Фантазии

Владимир Громов (2007-04-18 19:32:48)
(Поглаживая себя по начинающей лысеть голове и теребя седые волосины:) Полностью с Вами согласен - это уже действительно стаарая.
Helga (2007-04-18 18:07:16)
Доберусь домой и тогда ууух напишу!
Вам какие, эротические или про Автокад?

Re: Фантазии

А девушка Sveta явно жутко коварная, так использовать молодых людей. Жуть.

Re: Фантазии

Молодой человек не знал, как подступиться к старушке. "Погода..." - начал он. "Чтоб ты сдох" - заорала старуха.

Re: Фантазии

Владимир Громов пишет:

Чтоб ты сдох" — заорала старуха

"Как Вы относитесь к неравным бракам?" - продолжил молодой человек;
"Сдохни, неуч!!!" - кричала она;
"У Вас такие голубые глаза";
"Э-э-то от того, что я слишком часто смотрела на Синий Экран Смерти!!!";
"Линии Вашей фигуры плавны, как B-spline!";
"Лжец! Лжец! не мучь меня... Я посвятила Автокаду всю, всю свою жизнь!!!"
Она простерла к нему костлявые руки с расплющенными от клавиатуры пальцами. На лбу старухи однажды вспыхнувший от скачка напряжения монитор навечно отпечатал судорожный зигзаг pline.

Re: Фантазии

Она метнулась к монитору . Вцепилась в мышь. Попавший в шарик седой волос заклинил ее. Старуха швырнула мышь об стенку. Бешенно заколотила по клавиатуре. С невероятной скоростью в командной строке поползли вверх команды, опции, координаты, числа. На экране пугающе быстро вырастал чертеж. Молодой человек вперил взгляд в сгорбленную трясущуюся спину. Лоб его покрылся холодным потом. Дико стукнув по Enter, старуха кинулась к плоттеру. Пять минут она бегала взглядом за кареткой. Наконец, рывком освободив и тут же скомкав лист, она поднесла его к лицу молодого человека.
"Вот он. Твой чертеж. Больше не приходи. Cвои знания я унесу в могилу-у-у-у!!!!....."

Re: Фантазии

> хх
"Вам какие, эротические или про Автокад?"
А я при чем, Вы пишите о ваших фантазиях, значит Вам и выбирать :)

> Ltybc
Ошеломляюсь! Столько неожиданного красноречия... Сознайтесь, шалун, это не фантазии? Это горький опыт?

Re: Фантазии

Униженный и оскорбленный молодой человек пришел домой и под утро, после третьего крика петуха, - помер.

Re: Фантазии

Ltybc пишет:

Он вдруг открыл глаза. Одернулся.

Завидую :(, я бы тоже вздемнул пару часиков :((

Re: Фантазии

> Владимир Громов
...И похоронили его с почестями на крутом берегу реки, и поставили памятник Неизвестной жертве науки...
И дальше по жанру:
...Плывут пароходы: "Салют мальчишу!", летят самолёты: "Салют мальчишу"....
И чтобы совсем страшно стало:
И не знали господа атеисты, что похоронили молодого человека не где-нибудь, а на Лысой горе. А скоро, между прочим, 1-е мая...

Re: Фантазии

Летели по ветру листы "AutoCAD 14 User's Guide". Где-то дальше они падали на воду, где-то на берег, и бомжи, вылезшие по весне поближе к воде, ловили их и с удивлением взирали на заморскую тарабарщину с картинками.
На высоком берегу, у могилы с памятником стояла старуха, паутину седых волос трепал ветер. Лист за листом вырывала она из толстой книги и бросала их в небо. Под ногами лежал растоптаный в осколки компакт-диск. Вместе с главами мануала уходила ее жизнь.
Улетел последний лист. Бросив пустую обложку, старуха подошла к обрыву и шагнула в пустоту.
Проходившая внизу баржа с металлоломом получила пробоину палубы и днища и двумястами метрами ниже затонула.  Команда спаслась, кроме оставшегося в трюме пьяного матроса.
Старуха не была тяжела. Но велика была тяжесть ее души...

Re: Фантазии

Вот так печально закончилась повесть о бедном рыцаре Айвенго и престарелой куртизанке по имени Лолита. Оба сдохли.

Re: Фантазии

Мда, быстро у них все прошло.  Но теперь должно быть хорошо. Лысая Гора это загадочное и необычное место.

Re: Фантазии

> Владимир Громов
Вы забыли про пьяного матроса.

Re: Фантазии

Да, теперь все утрясется. Пьяный проспится, а если и не проспится - не беда. Мечты сбудутся. Газпром.

Re: Фантазии

А в это время старый толстый дядька пристает к старой толстой тетке и просит у нее нечто такое... чего у нее не было никогда.

Re: Фантазии

> Helga
Нет, Helga, это не опыт - ведь я-то еще жив! А тот молодой человек, согласно повествованию, помер от чрезмерно увеличенной огорчением печени. И вокруг такой особы, как выше описанная,  я ластами стучать не собираюсь.

Re: Фантазии

Старый толстый дядька интересуется у старой толстой тетки: как сделать привязку? Она ему дает веревку. Привяжи, говорит, один конец к бамперу автобуса, а другой конец обмотай вокруг шеи. И будет тебе счастье. Злобная какая тетка. Все тетки злобные.

Re: Фантазии

> Владимир Громов
А если он водитель этого автобуса и сидит за рулем?