Re: Условные знаки 1:500 блоками

Скиньте кому не трудно условные знаки пожалуйста на эл. почту val@pnz.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Если будет время и возможность пришлите ктонить УЗ в блоках. Буду очблагодарен. Спасибо.
sergalis@mail.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Попробовал сделать динамические блоки откосов:
http://dwg.ru/dnl/3227
К сожалению, сделать их можно, только линейными.
Штука получилась прикольной. А практическое применение, для топо целей, найти сложно.

Re: Условные знаки 1:500 блоками

> Dron
Посмотрел. Полностью согласен, блок сделан ради чистого искусства. Применение найти сложно, но для тренировки по созданию дин. блоков вполне сойдет :)

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Если можна киньте и мне свою базу блоков, очень уж интересно. У меня есть несколько своих но не знаю коректни ли они, с акадом работаю не очень давно

Re: Условные знаки 1:500 блоками

> Andriy

> Val
Скиньте мне пожалуйста условные знаки, если есть! Только начала работать с автокад. А что это за блоки и для чего они нужны?

Re: Условные знаки 1:500 блоками

> Татьяна
Читайте книжки. Про блоки написано во всех учебниках. Про палитры - начиная с 2006 автокада. Конкретно в топографии блоками сделаны условные обозначения в соответствии с зеленой книжкой.

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Скиньте кому не трудно условные знаки пожалуйста на эл. почту nik-niken@yandex.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Доброго времени суток, кому не трудно, не могли бы вы скинуть архив с условными знаками для ознакомления smile
yagoza@gmail.com

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Присоединяюсь к просьбам относительно условных знаков! Заранее благодарю

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Если можно скиньте условные знаки, а по откосам могу предложить макрос, который рисует откос по трем точка (две по верху и одна в низу)

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Если не затруднит, скиньте, плз, этот макрос, вообще интересует алгоритм построения линий откоса, т.е. сам код того макроса

Re: Условные знаки 1:500 блоками

Предполагал, что для построения линий откоса, ограниченного как правило, двумя сплайнами, необходимо как минимум указать программе эти сплайны...

Re: Условные знаки 1:500 блоками

нарооод! скиньте пожалуйста условные знаки и типы линий для геодезии.особенно интересует "откос". заранее огромное спасибо. эл. почта andrey_26_78@mail.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

И мне если не трудно, ggus1@yandex.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

и мне бы не мешало, уж пожалуйста:)
vill2000@mail.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

ой,а можно мне тоже присоединиться к отряду тех кому выслать и условные знаки, и типы линий, и макросы для рисования откосов? ? пожалуйста! заранее благодарна :)
divaya@mail.ru

Re: Условные знаки 1:500 блоками

нарооод! скиньте пожалуйста условные знаки и типы линий для геодезии.особенно интересует "откос". заранее огромное спасибо. эл. почта andrey_26_78@mail.ru

В GeoniCS 2007/2008 услоный знак откоса отрисовывается нормально.
Параметры откоса легко редактируются.