Тема: Новая рубрика

Предлагаю название для новой рубрики:
"AutoCAD и рецепты народной медицины" или "Танцы с бубном вокруг AutoCAD "

Re: Новая рубрика

Зачем?

Re: Новая рубрика

Как правило, танцы с бубном вокруг AutoCAD ничего не дают.

Re: Новая рубрика

> LeonidSN

> den-si

> Владимир Громов
Собственно говоря рубрика AutoCAD (да и многие другие) - это и есть "танцы с бубном!". А данную тему - в Юмор.

Re: Новая рубрика

Если я возьму бубен в руки и начну скакать вокруг AutoCAD'а (а как это? Вокруг системного блока что ли?) - то AutoCAD'у это не поможет, а меня примут за полоумного.

Re: Новая рубрика

> den-si
Зачем?

> Александр Ривилис
Собственно говоря рубрика AutoCAD (да и многие другие) — это и есть "танцы с бубном!".
Если правильно понял коллективную мысль, то - зачем создавать новую рубрику, когда можно переименовать старую?
Ну так я - за!

Re: Новая рубрика

> LeonidSN
Вопрос "Зачем?" по сути остался. Зачем переименовывать?

Re: Новая рубрика

> den-si
Знаете, если серьезно, то думаю надо принимать какие-то меры по отделению болтовни "по поводу Автокада" от разговоров по существу, вроде как отделять лечение от знахарства.
Как это сделать не знаю, просто такой вот крик души, что-ли. А еще вспоминается книжка "Янки при дворе короля Артура", там герой организовал специальный очень элитный полк для дворянских сынков и ... очистил таким образом армию от балласта.

Re: Новая рубрика

> LeonidSN
Если использовать тот же принцип, что можно создать раздел "AutoCAD. Срочные вопросы".
Как думаете, станет ли человек с вопросом "Срочно!!!! Надо!!! HELP!!!" писать туда?
Другой вариант "AutoCAD. Любые ответы на любые вопросы"... это уже шутка. :)

Re: Новая рубрика

Поскольку тема, которую открыл сегодня Vova (https://www.caduser.ru/forum/topic41935.html) явно перекликается с обсуждаемой, вношу - теперь уже вполне серьезно - предложение:
давайте попробуем, как это практикуется на других форумах, разделить рубрики по принципу
подготовленности (продвинутости) участников.
Рубрики для "чайников", для "продвинутых", для "профи". Или хотя бы разделить подобным образом одну явно перегруженную рубрику: AutoCAD. Надеюсь что такая мера всем облегчит жизнь. И никто никуда не будет перетекать.
Хотя я за собой такого "перетока" не наблюдаю. Может в силу собственной лености и инертности...
Или потому что слишком буквально воспринимаю название сайта: Автокад и проектирование.

> den-si
Интересно что мы оба толкуем о психологии участников форума, хотя и по-разному...

Re: Новая рубрика

> LeonidSN
А если рассуждать с другой стороны. Предположим, мы создадим форум для профессионалов. Как он, по-вашему, стал бы работать?

Re: Новая рубрика

> den-si
Да так же как и нынешний, или например эти:
http://bbs.vbstreets.ru/
В чем вопрос?