Тема: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

Перенесено из темы: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD.
/Администратор./

Да, админы тут странные.... =) Понабрали...
Админ, ну сделал ты человеку замечание, так нафиГ пост его затирать? Может он мысль интересную высказал (причем более чем уверен в этом)...
Если уж беретесь администрировать, так постарайтесь уж без извращений. В подобном поведении усматривается настойчивое желание демонстрации своей значимости.

1. Ничего значимого, кроме ссылки на другие ресурсы и сопроводительных слов к этой ссылке там небыло :)
2. Порядок один для всех: обсуждаете AutoCAD Revit и ArchiCAD - обсуждайте! Хотите новый продукт обсудить - создавайте новую тему!

/Администратор./

Re: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

"Ничего значимого, кроме ссылки на другие ресурсы и сопроводительных слов к этой ссылке там небыло :)"

Дык это  самое "кроме" и является интересным. Если человек дает ссылку на некоторый источник инфы, которой нет здесь, то ОЧЕНЬ ГЛУПО убивать ссылки, тем более что вряд ли он писал что-то вроде "все валим отсюда на другой форум, вот ссылка:..." Ссылка, как я понимаю появилась в следствии разговора, а не подобно рекламе.
Детский сад штаны на лямках. Вам что, 3 годика, уважаемый?
П.с. вопрос риторический.

Ваши аргументы и оценки понятны!

/Администратор./

Re: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

Да уж. Первый раз вижу, чтобы модератор публично отчитывался перед кем то в своих действиях. Обычно подобные посты удаляются, а чел банится, чтоб другим неповадно было. Развели тут демократию. Порядок на форуме сохраняется только благодаря абсолютной власти модератора.

Re: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

1) Решения администратора не обсуждаются нигде и никогда.
2) compositum хамит.
3) ссылки были на официальный форум Autodesk и на блог Kean Walmsley (официальный блог представителя Autodesk). Ссылки на форум Autodesk и блог уже неоднократно пробегали на этом форуме, ранее не удалялялись и (IMHO) удалять их пожалуй не следовало. Это если я правильно понял о какой теме идет речь. Но все-равно пункт 1) рулит!

Re: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

> Makswell
Не всегда.

Re: Да, админы тут странные.... =) Понабрали...

Ссылка была на revit.me
Пиар был "хитрый". По крайней мере наверно, так думал автор. И дубоооовый с моей точки зрения. Я над этим постом постебался малость, чем и обратил внимание админа.