Re: Я пользуюсь пиратским АКАДОМ

To Сергей!
"Но организациям, зарабатывать пользуясь пиратиной, нельзя."
Именно! Я, например, ничего не имею против, да ничего и нельзя сделать, когда пиратиной пользуются люди дома, ну или маленькие шарашки, которым действительно тяжело приобрести хороший лицензионный продукт. Но когда, фирмы, претендующие на роль ведущих в своей области, типа с безупречной репутацией, о чем трубят на всех углах, влегкую заполняют рабочие места пиратами - тут уже конечно ни в какие ворота не лезет.
Когда доктор технических наук, академик международной академии и одновременно владелец крупного ЧАСТНОГО предприятия, имеющего около 30 проектировщиков, стоит перед выбором: Поставить всем пиратов или рискнуть репутацией - угадайте с 3 раз, что он выбрал? Ну да - первое.
Потому что коллеги не осудят, да и конкуренты именно по вопросам лицензионности софта шум поднимать не будут - половина сами такие, а другие потому, что боятся показаться посмешишем. Менталитет, знаете ли, такой...
Вот если бы он демпфинговать начал на рынке - то тут бы его дружно все осудили, и в приличные места приглашать бы перестали... Тогда бы конечно, репутация бы пострадала...

Re: Я пользуюсь пиратским АКАДОМ

Со всеми абсолютно согласен. К сожалению это российская действительность.

Re: Я пользуюсь пиратским АКАДОМ

Не пайму одного- почему провалился аквариум?
Или новы русский аквариум поставил к соседу этажом выше или несущую стену снес у соседа этажем ниже .

Re: Я пользуюсь пиратским АКАДОМ

Новый вопрос -- новая тема: Почему так много в продаже не лицензионного софта?.
/Администратор./

Re: Я пользуюсь пиратским АКАДОМ

Предлагаю  услуги чертежника