Re: Как включают компьютер

Любознательный пишет:

С этого места, пожалуйста, подробнее...

Женскую руку нетолько комп, но и я почуствую

> shtirlitz_a
Нижайше ваш ПРОХОДИМЕЦ

Re: Как включают компьютер

> Любознательный
:))..как раз тут она и порылась, собачка эНта)))..мужчина что делает?..(а коллектив то сплошь мужчины:))с "клавкой" обращаються, что гвозди закалачивают, а она ж "обращения" требует..обходительного, есть на ней "пимпочка" одна заветная..жмешь на нее а она тебе радуеться..(снятие блокировки):))

> Проходимец
..Женскую руку нетолько комп, но и я почуствую..
...хмм..приятно :)

Re: Как включают компьютер

shtirlitz_a пишет:

...хмм..приятно :)

Мне приятно, что Вам приятно:)

Re: Как включают компьютер

brigval пишет:

Мне приятно, что Вам приятно:)

Караул! Это плагат :(

Re: Как включают компьютер

Проходимец пишет:

Караул! Это плагат :(

Не плагиат, а только игра слов. Мне приятно, что Вашей девушке приятно. Приятно быть на приятном форуме, где хоть кому-то приятно быть приятным. А еще приятно узнать, как приятно включать приятный компьютер у приятной девушки, которой делает приятное Проходимец
Кстати, придумал табличку на компьютер: "ВКЛЮЧИ, МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО"
Вариант "ВКЛЮЧИ, МНЕ ПРИЯТНО"
Вариант "ВКЛЮЧИ ПРИЯТНО"
Вариант "ВКЛЮЧАЙ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ"
:))))

Re: Как включают компьютер

> brigval
...боХ мой! а как мне приятно..что то, что оказалось приятным мне..приятно поразило Вас и вообще жизТЬ вокруг пошла приятной..;)
..хмм..а я знаете, что слыхала... нуу года 2 назад, что появились компы, у которых такие сенсорные датчики реагирующие на голос хозяина(ки)..ну типо "Жульбарс к ноге":))..и комп включаеться САМ!!!..дааа технический прогресс однако !!:)

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
Хорошо, что только включается, а не бросается под ноги :))

Re: Как включают компьютер

> brigval
:)))))

Re: Как включают компьютер

> brigval
Хорошо, что только включается, а не бросается под ноги :))
:)) ну так пргресс эНтот, который технический, на месте не стоит,глядишь комп и под ноги бросаться начнет...и кланяться..и слова всяки приятные говорить..(хмм..актуально для нашей "сестры":))

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
Те кто под ноги бросается иногда кусаются, проверено на собаках и котах :|

Re: Как включают компьютер

> Проходимец
Ну, это если им часто Reset нажимать, а так нет, мягкие и пушистые :)

Re: Как включают компьютер

> Любознательный
Скорее серые и чемоданные ;)

Re: Как включают компьютер

> Любознательный
Ну котом, то я не пробовал Резет нажимать, а мышью запросто :)

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
Если компьютеру крикнуть "Жульбарс, к ноге!", то ваша "сестра" вряд ли может рассчитывать на всяки там приятны слова...

Re: Как включают компьютер

> brigval
Если компьютеру крикнуть "Жульбарс, к ноге!", то ваша "сестра" вряд ли может рассчитывать на всяки там приятны слова...
..хмм.. ты думаешь?...(навеяла мордочка соседской собачки, которая неистово визжит и кружиться вокруг.."своей оси" когда видит меня):))

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
Да. С собачкой проще. Только компьютер-то умнее. Он будет долго выщитывать к какой ноге. Этак и задымиться может. Тут уж не до "приятны слова"...

Re: Как включают компьютер

> brigval
..эууу.. ну нет уж и много у меня ног, чтоб их высчитывать:))..лано признаю...с "Жульбарс к ноге"..я как то поторопилась))..но все же считаю, что компьютер надо оснастить "чем-нить этаким",чтоб он мог различать, кто за ним сидит..ну и в соответствии с этим корректировал свои функции;)..к примеру сидит девушка..комп провел опознание...затем следит за ее действиями..если к примеру она захотела дискетку вставить..загораеться индикатор на флопике...а сидишник понадобился..пусть сам выдвигаеться..ну чтоб не ошибиться!:))...лЯпотА!

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
:)Согласен
Ну а если парень за компом, руку приподнял, а на сидюшнике выдвигается банка с холодным пивом... Подружка прислала по e-mail... И начальник почему-то пошел отпрашиваться до вечера:)))

Re: Как включают компьютер

shtirlitz_a пишет:

считаю, что компьютер надо оснастить "чем-нить этаким",чтоб он мог различать, кто за ним сидит

Самой лучшей такой оснасткой будет... парень! :), вы не находите? ...естественно, если пользователь - девушка, и наоборот... :)))

Re: Как включают компьютер

shtirlitz_a пишет:

..но все же считаю, что компьютер надо оснастить "чем-нить этаким"

Компьютер надо оснастить четырьмя лапами и хвостом, чтобы он мог бегать вокруг ног и вилять хвостом :)))

Re: Как включают компьютер

> Проходимец
..насчет бегать, да вилять хвостом я тему развивала,но она неполучила должного внимания,сказали,что могут возникнуть проблемы с выполнением команд.."к ноге"..:))хмм.. а было бы забавно видеть комп "бегающим" и "виляющим.."..а то почему все время "тон" задает ОН...то "виснит" на самом интересном месте..то диски понимаете ли только cd-ишник принимает...сплошь капризы ;))

Re: Как включают компьютер

> AK47
"Самой лучшей такой оснасткой будет... парень! :), вы не находите? ...естественно, если пользователь - девушка, и наоборот... :)))"
...а вот тут могут возникнуть сложности где ж я вам парня 24 часа в сутки найду:))

Re: Как включают компьютер

shtirlitz_a пишет:

где ж я вам парня 24 часа в сутки найду:))

Это уже для сервера. А для рабочей станции надо только на восемь часов:)
А вообще, если условия подходящие, могу себя предложть. Кормить-то предполагается?

Re: Как включают компьютер

Покупатель: Мне нужен Пентиум 4 принтер с плоским ехкраном!

Re: Как включают компьютер

shtirlitz_a пишет:

то могут возникнуть проблемы с выполнением команд.."к ноге"..:))хмм..

Не актуально, он и так около ног стоит :)

.а то почему все время "тон" задает ОН...то "виснит" на самом интересном месте..то диски понимаете ли только cd-ишник принимает...сплошь капризы ;))

Знаешь есть такой бородатый анекдот:
"Принесли новенкую мышь, ну она и завела разговор с клавой:
- кто же тут самый главный
Перебрали всех, никто не подходит на роль главного, монитор покакзывает, что процессор скажет, принтер тоже зависим, а сам процессор хоть всеми командует да так плохо, да и виснет все время.
Тогда мышь подумала и решила самый главный модем.
- Так почему модем, он же ведь тоже плохо работае, да и сам команды выполняет.
- Да он плохо работает, хуже процессора, но зато КАКИЕ У НЕГО СВЯЗИ...