Re: Как включают компьютер

> Edgars
Купи фотопринтер :))

Re: Как включают компьютер

> brigval
.."Это уже для сервера. А для рабочей станции надо только на восемь часов:)
А вообще, если условия подходящие, могу себя предложть. Кормить-то предполагается?"

..вот я "рабочая станция"..(хмм..никада не приходилась себя так ощущать:))..работаю часов 12 в сутки..если принимаешь такой темп работы, жду с нетерпением...кормить,поить гарантирую):))

Re: Как включают компьютер

> Проходимец
Не актуально, он и так около ног стоит :)
...а что это он у меня почему то на столе..(чешу "тыковку"...надо бы системный блок прикупить..все раскурочено...некрасиво..да и brigval в скором времени в гости пожалует)..:))

Re: Как включают компьютер

> shtirlitz_a
Все. Пошел обуваться. Скоро буду. Если с пути не собьюсь. Или не собьют конкуренты: хороших спецов по внимательному и правильному включению компьютеров за которыми работают девушки нынче мало. Только на этом форуме и остались.

Re: Как включают компьютер

> brigval
хороших спецов по внимательному и правильному включению компьютеров за которыми работают девушки нынче мало
..очень надеюсь, что конкуренТКИ не собьют..дверь открыта...ты только подумай какие перспективы нас ждут, работая по 12 часов в сутки можно успеть везде:))

Re: Как включают компьютер

А теперь посмотрите на тему. По моему немного удалились!

Re: Как включают компьютер

> brigval
Это твоя работа?
https://www.caduser.ru/forum/topic19617.html

Re: Как включают компьютер

brigval пишет:

Все. Пошел обуваться. Скоро буду.

Опоздал... :)))

Re: Как включают компьютер

> Евгений Елпанов
..:).нетЪ работа не его...есть тут один лечитель хардов...терпение..только терпение!!!

Re: Как включают компьютер

> Евгений Елпанов
Я нанимался только правильно включать, а форматирование ? это удел коллег.

> AK47
Ну раз включать уже нечего, пойду снимать ботинки. Ну и денек сегодня...

Re: Как включают компьютер

> brigval
Какраз включать есть чего (форматированный винт в работу), а времени это займет много...

Re: Как включают компьютер

brigval пишет:

Я нанимался только правильно включать, а форматирование ? это удел коллег.

Чего-то мы ткбя не поняли, тебе что компания нужна :)

Re: Как включают компьютер

Еще одна история о компах и бабулях- Посылают на принтер чертежи каждая в количестве 3 шт., А их 4 чел. в кабинете. Принтер один, но шустрый. А одна послала не 3 как всегда, а 4. Сбой рабочего процесса на 3 часа. Где чей чертеж определяли, да не в то дело уже успели подшить. УЖАС!
Или вот какая история(или истерика) - Второй лист принтер постоянно жевал. Вызвали меня (сисадмина) при мне не жевал вовсе. Стали покупать пирожков, тортиков, чайку, кофейку лишь бы я там сидел, а принтер печатал. ТАК ТО!

Re: Как включают компьютер

cfif пишет:

Вызвали меня (сисадмина) при мне не жевал вовсе. Стали покупать пирожков, тортиков, чайку, кофейку лишь бы я там сидел, а принтер печатал. ТАК ТО!

Все правильно, принтер должен админа уважать ;))

Re: Как включают компьютер

Из серии в магазине...
Мужичек у продовца спрашивает: У Вас есть принтер Пентиум 4 с плоским экраном.
Нажимали и у нас выключатель монитора чтоб комп включить.. А самое интерестное, что при поступлении на работу клялись что комп как свой карман знают!

Re: Как включают компьютер

> ET
Как в "Пятом элементе" фраза Зорга: "Натоящие воины обязательно бы спросили про Большую красную кнопку!"... Прежде чем жать ее...