Re: Что нужно бритой блондинке.

> Провинциал
О кабане еще надо подумать, оставить ему шанс.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
Для горячих джигитов вообще одну кнопку - "Insert". А www.playboy.com обязательно! ну не все же одна работа! Да, и можно еще из Photoshop инструмент выделения добавить - lasso, джигитам понравится.

> Провинциал
.
А "...ор" в таком контексте будет звучать весьма внетемно.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Ltybc
Ну, погоди, вот бритый кабан обрастет шерстью, ужо он до тебя доберется. Поневоле придется выполнять СТП (Сушка Типовых Подштанников).

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
А! Нечестно! В преддверии наступающего года свиньи я буду бессилен перед обросшим бритым кабаном! Как я буду с ним бороться? Кабаны и прочие свинцы теперь требуют уважения и всяческих поклонов.

Re: Что нужно бритой блондинке.

ОднозначнА, хоть и кабан, но покрасить ему подмышки.... ну или целиком.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Кабан должен остаться бритым!
Это основа для наложения текстуры.
Мэйд АутоДеск Боди-Арт на Кабане!
Как то в лучах славы кабаны у меня померкла блондинка..
Просто всё время занималась не тем..
Сделаем-ка ТЕЛО ЦИЛИНДР 2см радиус и 300см высота.
Вот тот ОБЪЕКТ, рядом с которым может снискать славу блондинка.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Провинциал
Этот объект еще надо закрепить от несанкционированных перемещений.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Бонжур. Я блондинка. Потеряли меня? А я в пансионе была. Эх, вы, мужичье необразованное. Ихняя фамилия Галахвастов, а вы какого-то хвоста приплели. У меня на кумполе волдырь вскочил, вот господин Галахвастов и побрил мне тыкву. Приходится прикладывать к волдырю кабанскую шерсть. Теперь мне после пансиона все другим кажется. Я умею дравничать, плотничать, миндальничать. Еще могу мувить, офсетить, скальпировать, пардон, скалировать. Я уже теперь профессиональная лимитчица. Мерси за комплиман. Одного не пойму - как на моем рабочем пространстве оказался джигит? У него любимая команда - инсерт. Так и норовит вставить палки в колеса. Дались ему эти колеса, как будто других мест нет. А по ночам, вместо того, чтобы полезным делом заниматься, строит конструкции в командной строке, да еще громко мычит, как попугай: "Алиасы!Алиасы!" на португальском языке. Я девушка нежная, целомудренная, я люблю кнопочки, пипочки и кнопочки, а не эти зловещие алиасы. Нет, уж лучше кабан, чем этот угрюмый бородатый джигит. Я любви хочу!!!

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Проня Прокоповна
Хочешь большой и чистой любви? Помой слона :D

Re: Что нужно бритой блондинке.

Эй, не слушай этот курва, да? Мине вставлять нечего. Этот курва сначала скалировал что-то с масштаб < 1, а потом по ошибка сделал трим. Теперь вставлять нечего. Зарэжу.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Джигит Зураб
Хочешь новую дурь? Ctrl+V - вставляет не по-детски.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> kpblc
Издеваешься, да? Сначала надо би сделать Ctrl+C, но нету, нечего копировать, пусто.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Пойду напьюсь.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Это хто-тут, это шо тут? Это ваще?
Моя доця, между прочими уже команду "отрезок" выучила, и не просто а по двум точкам. В одну точку становится и громко так дает команду: "Отрезо-о-о-ок". Потом идет в другую точку и повторяет команду "Отрезо-о-о-ок". Но отрезок пока не отзывется. Ничего научится. Вот.
Понравилась моя Фруся, так и скажите. А побрила я ее не специально, а нарочно, чтобы такие джигиты, как вы не липли со своими кабанами. Чего у вас есть, ынжынеры? У вас еще Extrude не выросло. Тоже мне приданное - кабан с зелеными подмышками.
Так что, кому свататься сначала ко мне, чертежи в формате dwf на утверждение.
Дочурку лишний раз не отвелекайте. Она сейчас центральную точку ищет, чтобы дать команду "Кру-у-у-г".
Так что цыц мне тут. И там тоже.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Мама бритой блондинки
Какя Фруся? Бурлакова, что ли? Так она фигуру гипсовую разбила, пока вертела задом, изучая команду "Кру-у-у-г". А потом ее понесло вдоль по Питерской. Вот она и подцепила там что-то, от чего стала лысой, как бильярдный шар. А вы тут лапшу вешаете. Да ей кроме как кабана и не видать ничего вовсе.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Ну вот, в модельное пространство шест ввинтили, опустили ниже уровня 0, типа: "мож бриться, мож не бриться - знай свое место!"
В связи с тем, что в баллончике кончился керосин, защищать и дальше свой ум и честь мне не представляется невозможным, уйду я от вас, злые вы.
P.S. Куплю бандану и кастет - вернусь.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Блондинка (бывшая)
И банану купи - будет райское наслаждение. А не понравится - кабан съест.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Здрасте Вам, любезные...
Ну причем тут Бурлакова, а? Ее фамиля Кысынзяна. Бурлакова - на Волге(если еще на BMW не пересела).
И то была Фрося. А моя - Фруся, это ласкательное имя, а полное ее имя - Фрустрация. Фрустрация Кысынзяна. Не поверите - у нее еще есть отчество. Но в этом форуме такие слова модератор не пропускает. И как я вышла замуж за такого ... . Извините, отвлеклась.
Кстати, отрезок Фруся уже строить нучилась. Проблема была в ключевом слове "стройся". Надо было давать не команду "Отрезок", а "Отрезок стройся - раз, два" - как в армии. И отрезок тут-же строится.... в шеренгу по одному.
Умная она у меня, уже умеет строить отрезок по 11-ти точкам. Толи еще будет.
Так что-же женихи не идут? лысина уже начишена, блестит, как у... неважно. Или важно, не знаю.
А я кстати тоже недурна собой, из дочкиных волос себе парик сделала. Можно и ко мне свататься. ну что, кто первый заезжать будет?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Мама бритой блондинки
А деньги у вас есть? Сегодня к вам придет Голохвостый С.П., примите его лежа и дайте ему горячего шампанского. Кабана не пускайте, он разорит всю вашу лавочку.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> [Re:] Владимир Громов
Приходил Голохвостый со своим С.П. Приняла как могла. Долго рассчитывали вектор направления выдавливания. Не могли понять в какой он системе координат. Оказался без всякой системы. Такой себе вектор.
Шо-то распугала я тут всех на форуме, кроме Володеньки, своими бигудями и ... .Звыняйте.
Ну да ладно, больше не буду, поминайте меня незлым тихим криком.
Всем привет от Фруси.
Бай.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Esc Enter Space
Примечание Владимира Громова:
Это то, что кабан смог нажать копытом.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Забавно было бы взглянуть на IP Проня Прокоповна, Джигит Зураб, Мама бритой блондинки, Кабан, а так же Владимир Громов.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> brigval
К Маме бритой блондинки я отношения не имею. Бывшую блондинку тоже не знаю. За остальных не ручаюсь, они могут использовать и мои IP, которых у меня 3. Джигит Зураб оказался ненадежным персонажем в плане конспирации. Придется его уволить. Кабана надо вернуть на бойню. Проня Прокоповна осталась у разбитого корыта. Остальным можно пожелать удачи на бескрайней ниве AutoCAD'а.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> brigval
Сразу видно, что вы невчёный. Это же очень и очень. Меня весь Крещатик знает, прохвессора, маркёры! Да мне только ихних денёг и надо было. Это вам не что-либо как, а как-либо что. Я вас в тюрьму, я вас в газету! Кабана жалко...

Re: Что нужно бритой блондинке.

Не кабан и был, раз так быстро сдался :)